Шарни Винсон и Келлан Лутц

Начало мая выдалось непростым для Келлана Лутца: звезда "Сумерек" расстался со своей подругой, австралийской актрисой и моделью Шарни Винсон - об этом сразу несколько источников сообщило изданию US Weekly.

Напомним, влюбленные начали встречаться в сентябре 2011 года. Келлан неоднократно признавался, что с Шарни ему легко и весело, а их совместные фото с пляжного отдыха всегда вызывали позитив у поклонников - настолько яркой и гармоничной казалась их пара. Актер с улыбкой делился:

Так круто, что рядом со мной человек, с которым можно все время смеяться. Это нечто особенное.

Теперь у Келлана впереди "холостое" лето (что не может не радовать поклонниц), а пока он планирует отправиться в промо-тур картины "Сироп" вместе с Эмбер Херд и Бриттани Сноу.

Источники: US Weekly, All Over Press

Подпишитесь на наш

Келлан Лутц и Шарни Винсон расстались

19:03, 10 мая 2013

Комменты 17

Аватар

а я тут комплексую, что у меня груди нет))...как-то в "Шаге вперед 3" она не такой скелетиной была...

M

Странный живот,как будто пластика после родов

Аватар

Девочка кажись из шаг вперед три или четыре

Аватар

ДА КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ КОММЕНТАРИИ ПРО НАКОРМИТЬ И ОТКОРМИТЬ! Если правильно кушать и заниматься спортом, то и выглядеть так будешь, поймите же! Все у неё нормально! Вы ещё анорексию не видели! Уууууууууууууууууууууух, накипело!

Аватар

Что с лопатками у Шарни на второй фотке? Начальная стадия анорексии? Как-то очень уж худовата, жалко девушку, если это так...

Подождите...