В сентябре прошлого года родители звездных сестер Джессики и Эшли Симпсон объявили о расставании после 35 лет брака. По сообщениям западной прессы (и блогера homka), сегодня бракоразводный процесс был завершен.

После того, как в октябре 2012-го Джо и Тина Симпсон официально объявили о разводе, предостерегая возможные слухи о причинах разрыва, представитель пары сделал заявление для СМИ:

Они разошлись мирно, и никакая третья сторона в это не была вовлечена. Любые другие связанные с этим утверждения - абсолютно лживы. Семья благодарна за проявление уважения к их личной жизни в это время.

Причины развода так и остались загадкой, зато появились новые подробности о ходе процесса: сообщалось, что Джо был не согласен с суммой в сто миллионов долларов, которые он получал после развода, претендуя на часть доходов от их линии одежды. В итоге Тина так устала от борьбы с мужем, что согласилась отдать ему 50 процентов прибыли от всего, что выходит под брендом Симпсон.

Источники утверждают, что крайне недовольной таким решением осталась Джессика:

Это предложение, безусловно, раздражает Джессику. Потому что она не хочет, чтобы ее отец запускал руки в деньги, которые она зарабатывает для своей семьи, к тому же они до сих пор не ладят друг с другом.

Но, если верить инсайдерам, сделка уже состоялась, и развод официально завершен. Надеемся, что это не сильно отразится на состоянии ожидающей второго ребенка Джессики, и после подписания договора в чете Симпсонов все снова станет спокойно.

Родители Джессики Симпсон развелись


Джо и Тина Симпсон развелись после 35 лет брака

Родители Джессики Симпсон развелись


Джессика Симпсон с родителями - Тиной и Джо Симпсон

Родители Джессики Симпсон развелись


Тина и Джо со своей младшей дочерью - Эшли Симпсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дело закрыто: родители Джессики Симпсон развелись

15:25, 26 апреля 2013

Комменты 20

Аватар

Странно 35 лет не знать что муж гей, и подозрений не было

Аватар

ну так он же не из нашего полка)))

Аватар

Папа приятный, понятно в кого сестренки

Аватар

Джо был не согласен с суммой в сто миллионов долларов ______ блин... согласна на 1 процент от суммы ))) и непонятно, с чего Джессика должна страдать, если "к тому же они до сих пор не ладят друг с другом."?

Аватар

Меня как - то странно удивил такой аспект - "дети" за 30 сильно переживали из - за развода своих родителей, хотя сами уже развелись со своими партнёрами, от которых имели детей.... По - моему, либо дай уже жить своим родителям спокойно и не зацикливайся на их личной жизни, либо сохраняй свою семью во что бы то ни стало....

Подождите...