Супруги Джастин Тимберлейк и Джессика Бил не упустят шанса поделиться своим счастьем с окружающими. Например, на последнем выпуске шоу Эллен Дедженерес, Джастин вновь рассказал о своих чувствах к Джессике и признался, что жениться на ней - было лучшим решением в его жизни:

Каждый раз, как я смотрю на нее, пока она этого не видит, я думаю: "Даже если ты никогда не принимешь правильных решений...если до конца жизни ты будешь принимать только неверные решения. Одно действительно верное решение ты все-таки принял..." Это прекрасно - жениться на своем друге. Это прекрасно - жениться на своем лучшем друге. Это по мне.

Джастин и Джессика встречались почти четыре когда, а в октябре 2012-го скрепили свои узы браком на фешенебельном итальянском курорте. Кстати, через месяц после счастливого события Бил, все на том же шоу Эллен, поделилась своими впечатлениями от замужества:

Это странно, потому что, вроде бы, что ничего не изменилось, но что-то, что нельзя описать, что-то неощутимое - изменилось. Это просто невероятное чувство.

Итого: Джастин считает женитьбу на Джессике - действительно хорошим решением, а Джессика находит замужество "просто невероятным". Похоже, в отношениях одной из самых любимых зрителями голливудских парочек все по-прежнему прекрасно, чему мы не перестаем радоваться.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк считает Джессику Бил своим лучшим другом

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


"Жениться на Джессике было действительно верным решением!"

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, People

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк: "Женитьба на Джессике была верным решением"

14:33, 26 апреля 2013

Комменты 37

Аватар

безумно забавное интервью в целом получилось у Эллен )) -что изменилось после того, как вы поженились? Джессика сказала, что после замужества ей нравится называть тебя своим мужем. Джастин: -и это все??! :DDDDD и как он мило сказал.. it suits me ))) what a perfect man!

Аватар

Почему она всегда выглядит рядом с ним, как его мама, они ведь ровесники? С друзьями надо дружить, а жениться по любви.

S

а ему идет такая укладка

Аватар

Ой, в Джессика как рада-то! Муж-подружка! Можно в педикюрную вместе ходить....девочка сделала хооший выбор, денег заработает, по PR-ится...:)

Аватар

платье у нее офигенное было свадебное

Подождите...