Марк Цукерберг с женой Присциллой и друзьями весело проводит время на Гавайях. На днях папарацци запечатлели молодого миллиардера и его компанию во время занятий серфингом.

28-летний основатель Facebook, в отличие от многих "коллег", предпочитает скромный отдых - никаких яхт, фешенебельных отелей и гастрономических ресторанов. Бизнесмену куда ближе небольшой домик прямо на берегу, а чтобы пообедать - вполне сгодятся бургеры из соседнего пляжного ресторана.

Кстати, в следующем месяце Цукерберг и его возлюбленная отметят первую годовщину их свадьбы. Любопытно, ради такого события Марк сменит майку-шорты-шлепки, с которыми не расстается, на что-то более нарядное или и тут предпочтет не изменять своему демократичному стилю?

 Марк Цукерберг с женой занимаются серфингом на Гавайях


Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан

 Марк Цукерберг с женой занимаются серфингом на Гавайях
 Марк Цукерберг с женой занимаются серфингом на Гавайях
 Марк Цукерберг с женой занимаются серфингом на Гавайях
марк цукерберг на гавайях


Марк Цукерберг с женой и друзьями на Гавайях парой дней ранее

Источники: FameFlyNet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лови волну! Марк Цукерберг с женой занимаются серфингом на Гавайях

13:00, 26 апреля 2013

Комменты 63

Аватар

мне нравится их пара, ходят и разбивают все стереотипы. я думаю они проживут вместе еще много лет и нарожают детей, в недоумение тем кто думают что все мечтают о тачках, яхтах, виллах

J

на последней фотке видно, что руки в тонусе, значит фитнесом не пренебрегает

Аватар

Нормальная женщина, да, не красавица, но знает что такое труд и чего стоят деньги.. Сейчас поискала и нашла "На выпускном Quincy High School в 2003 году именно ей доверили выступить с прощальной и благодарственной речью. Обычно такой чести в США удостаиваются самые прилежные и успешные ученики. После этого она поступила в Гарвард на факультет биологии. В 2007-2008 годах преподавала естествознание школьникам средних классов. По ее словам, работа заключалась в "проведении времени с малыми и рассказах им о том, как устроен мир". На этом госпожа Чан не остановилась и поступила в медицинский колледж при Университете Сан-Франциско на отделение педиатрии, которое успешно закончила практически перед свадьбой." Родилась в семье беженцев, которые трудились по 16 часов в сутки. После замужества ей принадлежит половина его состояния,17 миллиардов долларов, а это значит что она может тратить на себя столько сколько хочет, но не тратит, ей это не нужно....

N

о!) шлепки покатались на сёрфе)))))) даже в фильме "он" зимой между кампусами по снегу в шлепках перебегал))))

Аватар

интересно как, что они прям совсем простые люди. круто, даже.

Подождите...