В последнее время в прессе муссировались слухи о том, что в семье Шэрон и Оззи Осборнов все не так гладко - якобы супруги находятся на грани разрыва и давно уже не живут вместе.

Дети пары - особенно Келли - болезненно реагировали на выпады СМИ в адрес родителей и просили оставить их в покое.

И вот на днях Шэрон дала интервью, в котором рассказала о проблемах, назревших в семье. Но, как оказалось, связаны они не с недопонимаем между супругами, а с тем, что Оззи вновь "подсел" на запрещенные препараты и алкоголь:

В последние полтора года он регулярно употреблял алкоголь и лекарства, которые выдаются только по рецепту врача. Понимаете, я об этом даже не догадывалась! Я знала, конечно, что он иногда выпивает, но и представить себе не могла в каких масштабах.И все же, несмотря ни на что, разводиться пара не собирается:

Мы не будем разводиться. Но счастлива ли я? Нет. Расстроена? Да. В данный момент я просто опустошена.В своем обращении к зрителям Шарон коснулась проблемы наркомании в целом:

Наркомания - это болезнь, которая вредит не только тому, кто зависим, но и его семье. Всем, кто его любит. Уж я-то знаю об этом не понаслышке! Но мы уже сталкивались с этой проблемой и, я уверена, преодолеем ее вновь.Напомним, что ранее 64-летний рокер открыто признался в своих проблемах, подчеркнув, что у него был "тяжелый период".

Пожелаем же неунывающим Шэрон и Оззи побороть очередной срыв последнего, а их браку - долгих и счастливых лет.

шэрон и оззи осборн


Шэрон и Оззи Осборн: вместе, несмотря ни на что

шэрон и оззи осборн

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шэрон Осборн рассказала о том, что ее муж вновь "подсел" на запрещенные препараты

16:05, 24 апреля 2013

Комменты 16

M

Скажу может быть жестокую вещь, но ТНТ пример как ненадо жить.

Аватар

Ну Оззи...Всю жизнь он таким был и будет. Это чудо, что он дожил до 64-х лет, между прочим. Шэрон досталось, конечно.

M

Это только лишний раз подтверждает, что бывших наркоманов не бывает

B

по-моему их трудно назвать "неунывающими". и еще мне странно, что люди, с одной стороны, просят оставить их в покое, а с другой - на всю страну рассказывают о своих проблемах. причем ладно бы сам Оззи выступил - типа, детки, наркотики это плохо, а тут жена его прилюдно разбирает по косточкам. как-то все это мне непонятно.

Аватар

Легендарная женщина постоянно в борьбе за семью и эти кровососы, которые над ней не перестают издеваться((((

Подождите...