Пока одни пары женятся, другие только сходятся после разлуки. Блогер KammilaRose делится новостями - похоже, Джастин Бибер и Селена Гомес вновь вместе.

Одна из самых популярных среди подростков и молодежи пара рассталась в ноябре прошлого года, и вот теперь, по сообщениям инсайдеров, снова сошлась.

Так, недавно Селена приезжала в Осло на концерт Джастина, после которого молодые люди были замечены вместе.

Они держались за руки, обнимались и целовались. Они выглядели по-настоящему влюбленными, будто никакой разлуки и не было. Определенно, они снова вместе.

Также любопытные источники сообщили, что Джастин недавно посещал дом Селены в Лос-Анджелесе, а некоторые особо внимательные углядели фото девушки на его телефоне.

При этом, другие источники сообщают, что Селене комфортно в одиночестве.

Кто из таинственных инсайдеров прав?

селена гомес и джастин бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

селена гомес и джастин бибер
селена гомес и джастин бибер

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Снова вдвоем: Джастин Бибер и Селена Гомес вместе?

20:00, 20 апреля 2013

Комменты 48

Аватар

дет сад...................

Аватар

я не знаю сколько Биберу лет... но такой тип внешности, что вечно 14 будет казаться. терпеть не могу "сладусиков", у него наверное на ножках педикюрчик просзрачным лаком и лысая грудь..

Аватар

Людииии, что это ТАКОЕ О____О, как так может быть???? Я захожу на сплетник и вижу рейтинг упал, сморю в комменты, а тут от моего имени кто-то всякую брень несёт??? Что это такое, объяснимте мне пожалуйста!!!!!! Я только сегодня зашла, смотрю во чё творится! Как быть люди, помогите пожалуйста!!!

S

Лишь бы Бибер не стал следующим М. Калкиным (один дома) Что-то все они спиваются. Даже если вспомнить Перис Хилтон и ее подружек - врадружек (Миша Бартон, Тара Рид...). Все как одна через наркологические клиники прошлись!

Аватар

Ух ух ух....если честно, то мне абсолютно всё равно где и с кем этот пе***, простите меня конечно, но ничего хуже музыкальный мир наверное ещё не узнавал))) Помню как-то в инете выскочила информация, что самолёт Бибера упал во время гастролей, охххх и сколько радости тогда у всех было))), конечно не хорошо над чужой бедой усмехаться, но тогда все реально как-будто с облегчением вздохнули, но потом как узнали что это не правда, вот горе то было))

Подождите...