Неожиданные новости пришли из Голливуда: Джейн Сеймур и Джеймс Кич объявили о разводе. Впрочем, близкие к звездной паре источники утверждают, что разрыв стал неожиданностью только для общественности:

Им удалось сохранить это в  тайне от общественности, но это не стало сюрпризом для тех, кто знает их близко. Она, наконец, устала от его выходок. Их брак закончился давным-давно.

Сообщается, что "девушка Бонда" и звезда американского телевидения Джейн Сеймур долго терпела  "взгляды на сторону" и постоянный флирт Кича с другими женщинами.

Для британской актрисы брак с актером, режиссером и сценаристом Джеймсом Кичем стал четвертым - пара прожила вместе двадцать лет, у актеров двое детей - 17-летние близнецы Кристофер и Джон.

Выходя замуж, Джейн хотела, чтобы этот брак стал последним. Ей грустно, но она смирилась с тем фактом, что он закончился.62-летней Сеймур и 65-летнему Кичу есть, что делить: пара владеет роскошным особняком в Малибу, стоимостью в 23 миллиона долларов. Кроме того, в последние годы Сеймур значительно повысила уровень своих доходов за счет дизайна ювелирных украшений, одежды и мебели, а также продажи собственных произведений искусства. По заявлениям самой актрисы, сейчас идет активное обсуждение условий развода. В любом случае, пара намерена сохранить дружеские отношения и "продолжить свои отношения для воспитания детей".

Про дружбу Джейн, видимо, не лукавила - уже после заявления о расставании Джеймс пришел поддержать свою будущую "бывшую" жену на ее благотворительном мерпориятии.

Джейн Сеймур и Джеймс Дин разводятся


Джейн Сеймур и Джеймс Дин объявили о разводе

Джейн Сеймур и Джеймс Дин разводятся
Джейн Сеймур и Джеймс Дин разводятся
Джейн Сеймур и Джеймс Дин разводятся


Джеймс Кич

Джейн Сеймур и Джеймс Дин разводятся


Джейн Сеймур

Джейн Сеймур и Джеймс Дин разводятся


Даже после расставания пара сохранила дружеские отношения  

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В Голливуде снова развод: Джейн Сеймур и Джеймс Кич расстались после 20 лет брака

11:30, 15 апреля 2013

Комменты 27

N

Безумно красивая женщина.Жаль,что личная жизнь складывается таким образом(

Аватар

женское терпение не бесконечно, сколько же можно было по ее самолюбию топтаться

Аватар

кстати, поговаривают, что и Озборны на грани развода

Аватар

Ничего себе, всегда считала, что их брак один из самых стабильных в Голливуде((( Ну как говорится, и их не миновали "модные тенденции"))

Аватар

А я и не знала, что они парой были.. Раньше мне очень нравился фильм с ними "Новые Робинзоны")

Подождите...