Шарлиз Терон и Сет Макфарлейн

Шарлиз Терон настолько хороша собой, что любой мужчина, которого рядом с ней заметят папарацци, сразу приписывается ей в бойфренды. На этот раз актрису "заподозрили" в романе с комиком Сетом Макфарлейном.

Впервые об их симпатии заговорили после "Оскара" - за кулисами церемонии ее ведущий, Сет, постоянно флиртовал с Шарлиз - и она явно отвечала ему взаимностью.

Затем Шарлиз получила роль в вестерне "Миллион способов умереть на Западе", который будет снимать Макфарлейн. А вскоре стало известно и о расставании Сета и звезды "Игры престолов" Эмилии Кларк - правда, экс-возлюбленные винили во всем не белокурую Терон, а географию.

Но странным образом Сета и Шарлиз все чаще стали видеть вместе - в кафе и на прогулках. И, судя по выражению их недовольных лиц, рассекречивать свои отношения они пока не собираются.

Инсайдеры тоже подливают масла в огонь: одни "друзья" говорят, что парочка все время устраивает романтические ужины в суши-барах, другие, напротив, отмечают, что они просто друзья - и не более того.

Сплетницы, а что думаете вы?

Сет Макфарлейн и Шарлиз Терон: неужели роман?


Сет Макфарлейн и Шарлиз Терон: неужели роман?


"Оскар"-2013: Сет Макфарлейн глаз не мог оторвать от Шарлиз Терон

Источники: Huffington Post, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Сет Макфарлейн встречаются?

15:32, 10 апреля 2013

Комменты 26

Аватар

Он мне после Оскара так неприятен. Ужасно вел церемонию.

S

Мммммм..... Шарлиз!!!!!! Думаю тоже, что в конце концов она признается и сделает камин-аут! Помните как она на одном благотворительном аукционе, который проходил в Сан-Франциско выставила на продажу лот (свой поцелуй). Пока это предложение вызвало ажиотаж, от Шарлиз ушел с молотка за 140000 долларов. А купила его женщина.....

Аватар

она его моментально простила за песню про сиськи? а как натурально изображала недовольство на Оскаре....что даже флиртовала с ним потом..

Аватар

Аааааа,вот я так и знала))))

Аватар

Глаза какие у него красивые. Озорные как у мальчишки

Подождите...