Линдси Лохан и Ави Сноу

Пока Линдси Лохан продолжает решать свои проблемы в суде, оказывается, параллельно складывается и ее личная жизнь. У ЛиЛо появился новый мужчина.

По сообщениям, звезда встречается с Ави Сноу - нью-йоркским клубным промоутером и гитаристом инди-группы  City Of The Sun.

Влюбленные вместе всего несколько недель, но этого оказалось достаточно, чтобы Сноу нанял частный самолет и перевез Линдси из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы она предстала перед судом. А уже через несколько часов после тюремной "фотосессии" девушка отправилась на концерт своего бойфренда в Санта-Монике.

Впрочем, если новая любовь Линдси - правда, то паре придется несладко, ведь девушку ожидают 90 дней заточения в исправительной клинике - долгая разлука неминуема, тут даже частный самолет не поможет. Выдержат ли чувства проверку временем? Будет очень интересно узнать.

линдси лохан


Линдси Лохан

линдси лохан


Скоро Линдси Лохан будет дарить бойфренду только воздушные поцелуи

ави сноу новый бофренд линдси лохан


Ави Сноу - новый бойфренд Линдси Лохан

бывший бофренд линдси лохан макс джордж


Для сравнения - предыдущая любовь Линдси - Макс Джордж

бывший бофренд линдси лохан макс джордж


Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роман арестантки: у Линдси Лохан новая любовь

14:07, 22 марта 2013

Комменты 19

Аватар

Наверно и адвоката оплатил

Аватар

Ну сколько можно уже читать про это рекламу в каждом посте *facepalm* Неужели мозга не хватает поставить себе adblock и забыть про рекламу раз и навсегда.

C

Мне сначало по фото показалось, чтоеё новый такой милый мальчик, слишком правильный для Линс)))) Но раз гитарист и промоутер, то скорее всего у них есть много общего....

Аватар

А мне кажется, парень похож на ее бывшую девушку Саманту Ронсон

B

Красотка меняет мужиков как перчатки! Обожаю её!

Подождите...