Последние два месяца поклонники и СМИ практически ежедневно спекулировали на теме расставания Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Сама пара хранила молчание (обо всех перипетиях отношений актеров прессе сообщали исключительно "близкие к звездам источники"), и вот в сети появился снимок, который говорит больше любых слов - довольные Роберт и Кристен вместе позируют со своей не менее довольной поклонницей.

Снимок был сделан в Лос-Анджелесе, когда звездная пара выходила из караоке-бара. Счастливица, запечатленная на фото поделилась своими впечатлениями в "твиттере":

Я просто наткнулась на них возле караоке-бара, рядом с моим домом...Прекрасная ночь. Они прогуливались вместе с компанией друзей.

Конечно, нашелся еще один свидетель, который отметил, что Паттинсон и Стюарт вели себя очень достойно, совсем как обычные люди, которые проводят время в баре.

"Обновленный" Роберт Паттинсон буквально на днях вернулся из Австралии (где, как сообщали словоохотливые источники, он ни за что не хотел видеть Кристен), и что же - сразу решил провести вечер в компании своей возлюбленной.

Что именно происходило в отношениях "сумеречных" звезд последние два месяца, мы не знаем, зато можем пофанатазировать на тему будущего. Что вы думаете, сплетницы?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе


Довольные Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон с поклонницей

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе


Без Роберта Кристен Стюарт грустила

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе


Роберт Паттинсон вернулся из Австралии в отличном настроении

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе


Так вместе или врозь? - вопрос назасыпку поклонникам Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Источники: Daily Mail, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/ All Over Press

Подпишитесь на наш

И все-таки они вместе: новое совместное фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

14:45, 21 марта 2013

Комменты 27

Аватар

Сами актеры ни разу не высказывались по поводу отношений. Всплывает только информация от близких друзей и тп. Очень хитрая позиция. Сумерки закончились, давайте чао!

Аватар

Когда я вижу Паттинсона,, мне хочется глаза себе вырвать...Омерзителен.

Аватар

Оба не нравятся, похожи на наркоманов. А что касается их личной жизни - пусть разбираются. Тянет? счастья им, не тянет - ну тогда ищите дальше, ваша же жизнь)

Аватар

читаю комментарии... "Я за вами ти дня и три ночи бежала,чтоб сказать как вы мне безразличны" зы: Я уж не знаю с чем это свзяано,но сайт конкретно так подвисает. И выкидывает на рекламу Escada.

Аватар

Ну да, ну да. Как они достали! Мы так скрывали, так скрывали, а вот фото, снятые с расстояния метра, и тут мы сфоткаемся, и там...

Подождите...