Сегодня у поклонниц Владимира Машкова появился повод для огорчения: оказывается актер решил вновь жениться - причем на своей бывшей супруге Ксении Терентьевой (новостью поделилась блогер missBECHA).

Российские СМИ быстро растиражировали слова, якобы сказанные Машковым:

Ребята, скоро на моей свадьбе погуляем!

Близких друзей не удивил выбор избранницы: оказывается, несмотря на развод, Владимир и Ксения продолжали тесно общаться и дружить.

Эти отношения стали, скорее, исключением для череды романов отечественного секс-символа. Первой женой актера была сокурсница Елена Шевченко, которая подарила Машкову дочку Марию - теперь уже тоже популярную актрису.

Кроме того, Владимир встречался с Аленой Хованской и Оксаной Шелест, правда замуж своих подруг не звал.

А вот с Ксенией актер не только сочетался браком, но еще и венчался в католической церкви (невеста сменила веру ради будущего мужа). Через некоторое время супруги устали жить на несколько городов (Машкову по долгу службы постоянно приходится путешествовать) и мирно расстались.

И вот теперь прежние чувства вспыхнули с новой силой: экс-супруги решили не только сойтись, но и снова сыграть свадьбу. А пока отправились в Европу - отмечать свой второй медовый месяц.


Владимир Машков с Оксаной Шелест


Дочка Владимира - Мария Машкова

Источники: "7 Дней", Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Машков женится... на своей бывшей жене

17:35, 20 марта 2013

Комменты 49

U

странно, вчера прочитала , что жениться он не на ксении , а на второй своей законной супруге..Ксения-гражданская жена..

Аватар

Не могу забыть его выступление на съезде партии. Перепутала оксану шелест с ольгой) По мне - он средний. Средней сексуальности символ, средне играет.

Аватар

Красавчик! И нигде не пиарится, все и так знают, что он СУПЕР!

Аватар

а как вам фильмец "Привычка жениться"?

Аватар

К старости совсем не симпатяга стал

Подождите...