Синди Кроуфорд и Ричард Гир, фото 1988 года

Появившись в эпизоде воскресного "Мастер-класса Опры", супермодель Синди Кроуфорд поделилась со зрителями воспоминаниями о своем четырехлетнем браке с Ричардом Гиром, который закончился разводом в 1995 году.

Напомним, что одна из самых успешных героинь "эры супермоделей" вышла замуж за актера в 1991 году, когда ей было всего 25 лет. В интервью она говорит, что именно разница в возрасте и разрушила их брак:

Я думаю, то, что случилось с нами, произошло именно потому, что я была слишком молода. Мне еще только предстояло выяснить, кто же я, чего я хочу от жизни, а Ричарду было уже 37.20-летние девушки наверняка поймут Синди:

Я думаю, чуть за 20 - это возраст, когда женщина только-только начинает понимать себя, она самореализуется, раскрывается, начинает понимать, в чем сильна, и это настолько важно для нее в этот период, что вылезает на передний план и вредит отношениям, ведь человек, который рядом, должен постоянно быть готов к вашим изменениям. Вы все время не такая, как вчера. И это очень тяжело!

Синди Кроуфорд и Ричард Гира, фото 1990 года


Синди Кроуфорд и Ричард Гир, фото 1990 года

Ричард помог Синди обрести женскую мудрость:

Мне было 22, наши отношения только начались, и я решила, что во всем буду следовать за своим возлюбленным, но меня постоянно терзали противоречия - иногда мне хотелось не "следовать за", а "идти рядом", быть другом и партнером. Это свойственно всем в этом возрасте.

После развода с Гиром, Синди вышла замуж за Рэнди Гербера, владельца модных ресторанов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Пара счастлива в браке уже 15 лет. У Кроуфорд и Рэнди Гербера двое детей: сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайа Джордан (родилась 3 сентября 2001 года).

В свою очередь, Ричард Гир в 2002 году познакомился с Кэрри Лоуэлл, с которой счастливо живет в браке до сих пор. Что касается интрижек на стороне, то Гир всегда говорил, что на них у него нет времени.

Фото Ричарда Гира и Синди Кроуфорд 1990-1993 годов:

Синди Кроуфорд и Ричард Ги
Синди Кроуфорд и Ричард Ги
Синди Кроуфорд и Ричард Ги
Синди Кроуфорд и Ричард Гир сегодня


Синди Кроуфорд и Ричард Гир сегодня

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд поделилась воспоминаниями о своем браке с Ричардом Гиром

22:46, 13 марта 2013

Комменты 39

Аватар

Самая красивая пара селебритис, по-моему. Жаль, что они не смогли пережить проблемы. Какие были бы красивые дети ))

Аватар

ох уж это стремление всех моделей казаться моложе, убавлять себе возраст. понять их можно. хочется быть востребованными. во всех справочниках и википидиях поубавляли себе возраст и сами запутались. Гиру было в 1991 не 37, а 42, он с 1949. сдается мне, что и кй не 25, а больше, раз она помнит, что у них разница в 12 лет. На днях Стоун было 60, они с Дугласом договорились до того, что Основной инстинкт снимали в 1991. А я точно помню, что в 80 - каком-то, так как мы обсуждали его с дядей, он спрашивал меня, шокировала ли меня сцена с раздвижкой ног. А ляля усер уже в 90-м, следовательно фильм вышел раньше 91-го.

Аватар

Симпатичны мне оба, но, конечно, не половинки друг друга. Развод этот был к обоюдному развитию и личному счастью, как показала жизнь.

Аватар

Красивая была пара!

Аватар

На последнем фото на себя не похожа

Подождите...