Не прошло и недели со Дня Святого Валентина, когда Бритни Спирс была замечена выходящей из ресторана с таинственным незнакомцем, как западная пресса уже разузнала имя нового избранника певицы и подробности их знакомства.

Похоже, "розовая" полоса в жизни Бритни, начавшаяся после расставания певицы с ее женихом Джейсоном Травиком, подошла к концу. Звезда была замечена выходящей из супермаркета, облаченной в стильное черное пальто, черные же леггинсы и бежевые кеды. Внимательные папарацци заметили в руках у Бритни коробочку с освежающими конфетами, которую певица почти полностью опустошила, пока шла от магазина к машине.

Возможно, таким образом Бритни готовилась к свиданию с новым другом - юристом по имени Дэвид. Источники, близкие к певице, сообщили прессе, что Бритни с новым другом познакомили общие друзья. Дэвид, являющийся поклонником игры в гольф, уже успел привлечь певицу к любимому развлечению - после пары свиданий на поле, Бритни приобрела абонемент в закрытый гольф-клуб.

Теперь понятно, почему Брит так легко пережила очередное расставание.

Новый роман Бритни Спирс


Бритни Спирс сменила розовый на черный

Новый роман Бритни Спирс
Новый роман Бритни Спирс
Новый роман Бритни Спирс


Бритни Спирс с охранником

Бритни Спирс и таинственный юрист Дэвид:

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

У Бритни Спирс роман с адвокатом?

17:58, 20 февраля 2013

Комменты 35

R

глядя на нее можно сказать что она очень ленивая.

Аватар

Романов море, а толку 0!

L

Как то слишком быстро она превратилась в тётку со старой шеей.

Аватар

сколько троллей развелось, особенно на главной. не было вроде такого раньше. видимо скоро весна, стало быть - обострение.

K

как-то она не айс...

Подождите...