Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Бразильские каникулы Меган Фокс и Брайана Остина Грина продолжаются: танцевать самбу они уже умеют, выступления местных танцевальных школ тоже оценили, а теперь супруги в компании сына Ноа отправились на шумное закрытие карнавала в Рио-де-Жанейро.

Меган на этот раз пышным пестрым платьям и коротким шортам предпочла удобный повседневный вариант: лосины в сочетании с хлопковой футболкой и рубашкой из денима. Наверняка, на самом карнавале актриса будет блистать в более эффектном наряде. 

А Брайан, тем временем, так увлекся заботой о сыне, что, сконцентрировав все внимание на малыше, уронил солнцезащитные очки. Тут же ему на помощь пришли многочисленные секьюрити, которые буквально не давали местным поклонникам прикоснуться к звездным гостям.

На что не пойдешь ради спокойного сна любимого сына?


Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Брайан Остин Грин: бразильские каникулы продолжаются

17:24, 13 февраля 2013

Комменты 14

Аватар

смотрю на него и сразу юность и Беверли Хилс 90210 вспоминается)) она хороша!сразу в такой форме после родов,молодец!

I

Дерутся, что ли

Аватар

Чет не очень похоже на каникулы. Постоянно на каких-то мероприятиях и в толпе людей. Бюджета не хватает где-нибудь уединиться?

Аватар

Мне кажется эта парочка сама вокруг себя ажиотаж создает, типа их так догоняют что они убегают со всех ног. Неприятные оба, а папа так за очками полез и сумку с ребенком чуть не роняет, попросил бы жену очки поднять

Аватар

Пипец эти папарации. А если бы ребенок упал бы?(( Мозгов совсем нет!!

Подождите...