Появилась информация, что вскоре экс-участницу золотого состава трио "ВИА Гра" Анну Седоковую ждет второй по счету развод. Причем информация пошла не откуда-то, а от самой Анны - в основном в виде туманных изречений в социальных сетях (за новость спасибо блогеру Sunsi).

Последнюю неделю "твиттер" Анны Седоковой просто разрывается от сообщений о личных переживаниях певицы на тему любви, расставаний и дружбы, а также мечтами о новой счастливой и свободной жизни.

Я делаю выводы и иду дальше. Я буду строить все вновь. Буду верить и опять доверять. Безумно любить и быть любимой.

Началось все (то есть, публичное обсуждение брака Седоковой) с нескольких снимков, опубликованных в Instagram, на которых были изображены ее муж Максим Чернявский и подруга Санта Димопулос. Фотографии развлекающихся в Лос-Анджелесе Максима и Санты, похоже, сильно разозлили Аню, которая в это время усердно работала в Москве и Киеве. Вот что она написала в своем "Твиттере":

В очередной раз ошиблась в подруге. Но что же это такое со мной!!! Некоторые девушки считают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя.Седокова и раньше часто изливала душу в социальных сетях, выдавая загадочные посты о несчастной любви и тяжелых сердечных переживаниях, однако последняя откровенность певицы была совершенно четкой и ясной. Все в том же "Твиттере" Анна разместила обложку одного из таблоидов со статьей про собственный развод и прокомментировала:

И сейчас я могу сказать.. Многое из того, что написал сегодня журнал правда. Слишком многое..

Масла в огонь подливает и появляющийся в каждом втором посте хештег #Удали - название новой песни Седоковой и, по видимости, жизненный девиз на ближайшее обозримое будущее.

Источники поговаривают, что, среди прочих причин расставания пары, довольно важное место занимают финансы. А точнее их отсутствие, из-за чего Седоковой приходится складывать с себя обязанности любящей матери и ездить с концертами. Данное утверждение идет вразрез с информацией о могущественных родственниках Чернявского, поэтому нам остается только ждать новых откровений от певицы.

анна седокова разводится


Пока Максим развлекается с подругой Ани, она сама усердно зарабатывает деньги

анна седокова разводится


Муж Анны Седоковой в Лос-Анджелесе в компании Тимати и Санты Димопулос

анна седокова разводится

Источники: "Твиттер"

Подпишитесь на наш

Анна Седокова разводится с мужем?

19:05, 12 февраля 2013

Комменты 195

Аватар

Седокова пахает как лошадь, чтобы заработать))

Z

Чешите тут языками да буй они на вас всх клали - http://instaliga.com/orestabrit/390968455620124395_44621974

Аватар

гнать такого мужа - и судя по фото он не стоит переживаний душевных. Аня, держись, тебя найдет счастье, но не с "этим"

Аватар

о, наверное муж куклу увидел и решил...

M

сейчас опять начнет всем доказывать какая она классная - очередная книга, очередной клип в трусах! Через пол года, опять будет или футболист или...лучше б боксера уже брала! И опять любовь до гроба, во всех журналах - какая мы з"ебенная семья! ....цикл!

Подождите...