Ченнинг Татум уверен: никогда жена Дженна не была так хороша, как сейчас!

Любимец женщин Ченнинг Татум, чей последний фильм "Побочный эффект" в этом месяце выходит на экраны, считает беременность своей жены Дженны Дьюэнн-Татум "самой сексуальной вещью на свете". Об этом актер рассказал западной прессе, а также поделился своими переживаниями по поводу рождения ребенка:

Я думаю, это одна из тех вещей, которые действительно будоражат, но в самом прекрасном смысле этого слова. Кто-то сказал, что это как видеть, как твое сердце выпрыгивает из груди и начинает плясать вокруг тебя. Возможно это самая крутая вещь, которую я когда-либо слышал.

Чтобы добавить страстей в и без того волнительное событие, пара решила не выяснять пол ребенка до момента рождения:

Мы не знаем, кто это будет - мальчик или девочка. Это будет сюрприз - пожалуй, один из немногих реальных сюрпризов, на который мы имеем полное право!

Сюрпризы начались уже во время беременности, когда Джена начала видеть странные сны о полетах на ковре-самолете. Будущая мать во всем винит гормоны. В своем блоге она попросила женщин объяснить, что же значат эти сны:

Итак, мои дорогие беременные дамы, о гормонах... это нормально - во сне летать на ковре-самолете во время церемонии вручения "Золотого Глобуса"???

Милая Джена, конечно, это нормально! К тому же, с таким заботливым мужем вам никакие полеты не страшны.


Ченнинг Татум души не чает в беременной супруге Дженне

Источники: Contact Music

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум: "Беременность жены - самая сексуальная вещь на свете!"

14:30, 8 февраля 2013

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Очень милое платьице. Ченнингу счастливого отцовства!

Аватар

они ответственно подошли к вопросу рождения ребенка, наверняка будут хорошими родителями. но брак у них контрактный, уж простите те, кто в розовых очках.

Аватар

дай бог!

Аватар

Какие они счастливые) приятно видеть как Дженна светится) а как о ней Ченнинг заботится)))

Подождите...