Кристина Риччи демонстрирует обручальное кольцо

2013-ый год только начался, но звездные свадьбы уже озвучивают его маршем Мендельсона. Проводив под венец самую завидную невесту России - Ксению Собчак, мы готовим поздравительную речь и Кристине Риччи: 32-летняя актриса официально подтвердила новость о своей помолвке с Джеймсом Хеердегеном.

Жених актрисы  - тоже из мира кино, только работает по другую от невесты сторону экрана, отвечая за техническую часть съемочного процесса. С будущей невестой он познакомился на съемочной площадке, когда оба работали над сериалом АВС "Пэн Американ".

На публике влюбленных стали замечать вместе год назад - в феврале 2012-го, а с минувшей осени на безымянном пальце актрисы красуется заветное колечко. С официальным заявлением Кристины, сделанном на одной из презентаций в рамках ее участия в рекламной кампании косметического бренда Make Up Forever, все встало на свои места:

Да, мы обручились пару месяцев назад!

Напомним, что однажды актриса уже радовала публику официальной новостью о помолвке. Тогда роль ее жениха "исполнял" комик Оуэн Бенджамин, однако вскоре после объявления о предстоящей свадьбе пара распалась. Надеемся, что на этот раз история не повторится, и мы дружно будем кричать "Горько!" счастливым молодоженам.

Кристина Риччи
Кристина Риччи
Кристина Риччи


Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи подтверила новость о помолвке

14:30, 3 февраля 2013

Комменты 11

Аватар

Жених чем-то на Прохорова похож)))

Аватар

приятная она, нестандартная внешность, интересная актриса. и жених выглядит нормально (молодой, симпатичный). счастья им.

Аватар

Рада за нее, Кристина - очень необычная актриса, и мужика такого симпатичного отхватила.

Аватар

Мне кажется ей с челкой лучше, высоковатый лоб!

E

внешность у неё очень интересная) необычная красота)) счастья им с женихом и детишек побольше!!

Подождите...