Майли Сайрус привлекательна, Лиам Хемсворт - чертовски привлекателен, а вместе они составляют горячую пару, по слухам - не просто пару, а полноценную ячейку общества.

На подобные разговоры прессу натолкнула сама Майли, в одном из недавних интервью заявившая:

Я счастлива, что мне больше не нужно ходить на свидания! Я такая: "Круто, что я уже замужем, ведь вы, парни, такие коварные!". Верить ли словам артистки - большой вопрос, тем более что представитель двух актеров категорически отрицает, что свадьба состоялась.

Да и странно было бы, если Сайрус, которую так волнует ее популярность, "замяла" бы подобное событие, способное существенно повысить ее рейтинги. Где отчеты папарацци, где проданные за миллионы снимки с церемонии?

Напомним, что Майли и Лиам с переменным успехом встречаются чуть больше трех лет; в прошлом мае Хемсворт сделал предложение, на которое строптивая поп-дива ответила решительным согласием.

лиам хемсворт и майли сайрус поженились?


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус теперь не просто пара, а семья?

лиам хемсворт и майли сайрус поженились?

Источники: TV Guide, All Over Press, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились?

22:55, 30 января 2013

Комменты 35

Аватар

Ненавижу ее! Она просто отвратительная! Как ее вообще могли утвердить на главную роль в экранизации Спаркса, даже если деньги делают все, должна-же быть актриса хоть с какими-то актерскими способностями и данными! А эта просто страшная!

Аватар

А я рада за них. Майли пашет аки лошадь,так что уважаю ее. А вот висящяя в рекламе после поста "Келли Осборн в бикини" уже изрядно раздражает.

Аватар

напоминают Риз Уизерспун с ее экс мужем, много лет назад

L

Лиам, ты достоин большего!!!

Аватар

Они мне нравятся. Она немного бунтарка, но у нее это пройдет. Это все возраст. Они даже похожи друг на друга. Пусть у них все будет хорошо.

Подождите...