Эмбер Херд и Мари де Вильпен

Актриса Эмбер Херд, которая недавно разорвала так и не начавшиеся толком отношения с Джонни Деппом, променяла любимца миллионов девушек на другую девушку. Новой спутницей Эмбер стала фотомодель Мари де Вильпен, дочь бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена.

На днях папарацци запечатлели девушек во время прогулки по Парижу. Со стороны двух высоких стройных блондинок можно было бы даже принять за сестер, если бы не знакомое всей прессе заявление Эмбер Херд о том, что она больше предпочитает девушек, чем мужчин.

А ведь романтик Джонни Депп писал Эмбер стихи, задаривал цветами и даже назвал в ее честь пляж на своем острове. Теперь его сердце точно будет разбито.

эмбер херд и мари де вильпен


Мари де Вильпен и Эмбер Херд

эмбер херд и мари де вильпен
эмбер херд и мари де вильпен
эмбер херд и мари де вильпен
эмбер херд и мари де вильпен

Источники: Splash/AllOverPress

Плачь, Джонни Депп: Эмбер Херд с новой подругой

18:02, 28 января 2013

Комменты 45

Аватар

а что они не могут быть просто подругами? или если она лесба-то спит со всеми женщинами, с которыми её видят на улице? по мне так это то же самое,что приписывать гетеросексуалу роман с каждым, с кем его видят

Аватар

Неужели Джонни так плох, что его променяли на женщину?

D

Выражение лиц похоже, хотя Эмбер куда красивее

M

Кто сказал, что Девильпен лесби? Девушки шли себе по улице, болтали, а пресса уже сразу - ромааан!

Аватар

Текст и фотки не совмещаются по смыслу... автор дает понять, что это лесбо отношения, а на фото лично я вижу двух подруг, гуляющих по городу.

Подождите...