Анна Фрил и Евгений Лебедев

У Анны Фрил, исполняющей роль Елены в чеховском спектакле "Дядя Ваня", новый поклонник - Евгений Лебедев, некогда числившийся в спутниках Джерри Холливел и даже Джоэли Ричардсон. Блогер sunnyrain поспешила объявить британскую актрису и сына российского миллиардера Александра Лебедева новой парой.

И тому есть весомый повод: их часто видят вместе и, как оказалось, Евгений горячо поддерживал Анну, когда та добивалась роли Елены в чеховской постановке "Дядя Ваня". Актриса тогда даже отправилась в Россию, чтобы ознакомиться с наследием Антона Павловича. Фрил посетила московский музей писателя, неожиданно связавшего, возможно, именно разговорам не общие темы, судьбы двух знаменитых персон - ведь благодаря благотворительной помощи семьи Евгения был восстановлен Театр и Дом-музей А.П. Чехова в Ялте!

Кстати, по словам Анны ей очень нравится играть Елену:

Для меня большая честь говорить чеховские фразы. Возможно, это прозвучит избито, но я думаю, что Чехов - один из самых замечательных писателей.Вот и сегодня Евгения и Анну видели выходящими под руку из лондонского театра "Водевиль".

Анна Фрил и Евгений Лебедев
Анна Фрил и Евгений Лебедев
Анна Фрил и Евгений Лебедев

Источники: http://www.dailymail.co.uk/

Подпишитесь на наш

Анна Фрил и Евгений Лебедев - новая пара?

18:40, 27 января 2013

Комменты 77

L

что эт он на страницах слетника? и при чем тут Аня и вообще женщины? зачем ему этот пиар? папик куда то его готовит? решил облагородить?

Аватар

что-то он гораздо старше выглядит а ведь он и не пахал в поте лица, и не рос в нищете и на улице

Аватар

ну вот теперь иностранные девушки не гнушаются наших "новых русских", видать и правда кризис за границей

G

много много автозагара, либо он спит в солярии. Хотя мне казалось всчегда что англичане ценят белую кожу, она кажется более аристократичнее.

Аватар

Похож на персонажа из сказки)

Подождите...