Вроде все в личной жизни Мела Гибсона наладилось: с экс-подругой Оксаной Григорьевой он пришел к мировому соглашению, да и нашел себе новую подругу, тоже неравнодушную к музыке.

Однако вскоре эта идеалистичная картина может измениться: стало известно, что Оксана подает в суд на своих адвокатов и требует пересмотреть судебную сделку, заключенную после их расставания.

Напомним, Мел и Оксана познакомились в 2007 году, через общего друга, в ноябре 2009-го у них родилась дочь Лючия, ставшая восьмым ребенком Гибсона. Правда, на Оксане он так и не женился, хотя с прошлой супругой Робин прожил 26 лет вместе.

Затем началась серия скандалов: Григорьева обратилась в полицию, обвинив Гибсона в рукоприкладстве, за что актер в итоге получил три года условно, несколько часов общественных работ и штраф.

В 2011-ом пара пошла на мировую. Теперь же Григорьева обвиняет своих правозащитников Рона Литца и Дэниэла Хоровитца в том, что они "саботировали ее решения". Российская пианистка отмечает, что адвокаты вынудили ее подписать бумаги, по которым она не может преследовать Гибсона в суде по поводу их общей дочери Лючии, так еще и лишена права да дом, который Мел оставил ей в качестве компенсации.

Теперь компенсацию Оскана планирует "выбить" с ушлых адвокатов - ведь если бы не их рекомендации, она бы никогда не подписала настолько невыгодное соглашение. Сумма, которую хочет взыскать Григорьева, пока не известна.

"Подсудимые" юристы же настроены философски, Хоровитц риторически среагировал на судебный иск:

Почему она не может жить нормальной жизнью, растить детей, жить в доме, творить музыку и быть счастливой? Ей зачем-то нужно всегда быть в борьбе с людьми, особенно с теми, кто о ней заботился.

Интересно, к чему приведет новая судебная тяжба?

Оксана Григорьева и Мел Гибсон


Оксана Григорьева и Мел Гибсон

Оксана Григорьева и Мел Гибсон
Оксана Григорьева и Мел Гибсон
Оксана Григорьева с дочкой Лючией и сыном Александром (от брака с Тимати Далтоном)


Оксана Григорьева с дочкой Лючией и сыном Александром (от брака с Тимати Далтоном)

Оскана Григорьева с дочкой Лючией


Оскана Григорьева с дочкой Лючией

Мел Гибсон с дочкой Лючией


Мел Гибсон с дочкой Лючией

Источники: News Ru

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева и Мел Гибсон: дело не закончено

14:20, 18 января 2013

Комменты 34

Аватар

Неудивительно, что в Америке сложилось такое мнение о русских девушках, ведь там так и говорят "Русские шл*хи-которые думают только о деньгах". Так и живи...гребут всех под одну... А Мел тоже молодец, "посеватор" ..

Аватар

Вот такие бабы, портят образ русских девушек заграницей. Скоро она чтоб денег заработать подаст в суд на нынешних адвокатов, так как они "саботировали ее решения" подать в суд на предыдущих адвокатов, а после она подаст в суд на суд. Фэйспалм.

L

Проблема в том, что нормальные и хорошие мужики сидят дома со своими женами и детьми. Она молодец, так и надо этим старым козлам, захотел стариной тряхнуть ну и тряхнул. Его до сих пор трясут и скоро все вытрясут. Молодец баба, так им всем..

Аватар

Закон подлости, такому нормальному и хорошему мужику попадается эдакая жаба!

Аватар

У малышки челка такая длина, что глаза закрывает (последнее фото)

Подождите...