Дита фон Тиз и Рассел Кроу

Спустя три месяца после развода с женой Рассел Кроу, кажется, уже не одинок. Совсем недавно он наслаждался парным сеансом массажа в компании Диты фон Тиз, теперь ставшей еще и певицей. По сообщениям прессы, пара заказала себе сеанс спа в отеле Four Seasons в Нью-Йорке.

К тому же, совсем недавно Рассел и Дита активно общались и даже флиртовали друг с другом в Твиттере. Правда, актер был также замечен за романтическим общением с Кэти Ли, бывшей супругой певца Билли Джоэла.

Однако, сам Рассел Кроу все отрицает. В своем Твиттере он написал:

Как только я закончу съемки и попаду домой, я сделаю все, чтобы вернуть свою семью. Все последние сообщения - жестокая ложь.

Про отношения с королевой бурлеска он тоже написал:

Дита фон Тиз смелая, умная, прекрасная и элегантная. Она - мой хороший друг. Кто бы не хотел такого друга? Друга, а не любовницу.

Ложь или правда - покажет время. Сейчас появляется все больше неожиданных пар. Может быть, и пара Рассела Кроу и Диты фон Тиз еще успеет нас удивить?

рассел кроу


Рассел Кроу

дита фон тиз


Дита фон Тиз

Источники: NewYorkPost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Парный массаж: Рассел Кроу и Дита фон Тиз встречаются?

14:18, 16 января 2013

Комменты 26

Аватар

да ладно........не верю..

Аватар

Обожаю его в фильме "Гладиатор", и игра и внешность, а сейчас как-то "поплыл" он....

Аватар

А мне жаль, что у Рассела рушится семья. Хотя Диту уважаю.

Аватар

В Гладиаторе он был красавчик. А сейчас - так, тип...

Аватар

Она не красавица, но что-то есть в её внешнем облике сильно притягивающее. Чувствуется порода и аристократичность, что делает её не похожей на всех.

Подождите...