Том Хиддлстон и Джессика Честейн

У Джессики Честейн явно идет удачная полоса: роли в кино, "Золотой глобус", а теперь еще и новый роман. О нем нам сообщила блогер Gato87. Оказывается, Джессика встречается с актером Томом Хиддлстоном.

По сообщениям инсайдеров, Том и Джессика в последнее время очень сблизились, но стараются держать свои отношения в тайне. Актриса всегда была против того, чтобы выставлять свою личную жизнь напоказ.

Близкие пары говорят, что у них все серьезно, и что Джессика даже приезжала в Великобританию на Рождество, чтобы познакомиться с семьей возлюбленного.

А ведь еще недавно в интервью Джессика говорила:

У меня правило - никаких отношений с актерами. В этом бизнесе очень сложно поддерживать отношения, потому что мы как цыгане - все время в дороге.

Но разве, глядя на искреннюю улыбку Тома, можно еще помнить о каких-то правилах?

том хиддлстон


Том Хиддлстон

джессика честейн


Джессика Честейн

том хиддлстон и джессика честейн


Том Хиддлстон и Джессика Честейн - новая пара?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон и Джессика Честейн встречаются?

20:52, 15 января 2013

Комменты 63

Аватар

сколько же уродов на свете /рукалицо/ и как только эти убогие люди каждый день не мучаются тем поносом, который они изрыгают сюда. убогие, жалкие, злые. тошнит от вас, честно.

Аватар

Мало того, что с Томом Харди что-то там мутила по слухам, так еще и за Хиддлстона взялась! Вот же ж коза! Руки прочь от английских Томов!!!

Аватар

Похож на Безрукова. А еще я его спутала с Филдом.. OMG

Аватар

Руки прочь от Локи!

Аватар

я сама не хочу верить в то, что я напишу, но все довольно прозрачно: подружилась с вайнштейном через койку, пролезла в звезды какой-то там величины и теперь за бабосы прикрывает гея (неееееет)))

Подождите...