Милла Йовович с семьей

В то время как большинство звезд и светских персон проводит свои рождественские и новогодние каникулы на Сен-Барте, актриса и модель Милла Йовович вместе с семьей выбрала для отдыха другой (не такой людный) солнечный остров Мауи на Гавайях.

На пляж Милла пришла практически при полном параде - в белоснежном купальнике, платье-майке, с алой помадой на губах. Но в таком виде она не нежилась на шезлонге, а весело и беззаботно проводила время с мужем - режиссером Полом Андерсоном и дочкой Эвер.

Актриса не расставалась с фотоаппаратом, снимала семейство сама и просила запечатлеть себя других отдыхающих. Наверняка скоро эти веселые фотографии украсят ее Твиттер.

милла йовович


Милла Йовович

милла йовович
милла йовович
милла йовович
милла йовович
милла йовович
милла йовович

Источники: DailyMail

Подпишитесь на наш

Улыбочку! Семейная фотосессия Миллы Йовович на Гавайях

21:00, 1 января 2013

Комменты 27

K

А почему в статье пишут, что Мауи "не такой людный" остров. Это же самый крупный остров на Гавайях, точнее, второй по величине... но, все равно, там отдыхают все, кому не лень. То есть, простые американцы, толпы туристов. А на Сен-Бартс в рождественско-новогодний период так просто не заедешь, там только звезды и Ко.

Аватар

Мне нравится Мила... а девочка у них вообще шикарная.

Аватар

Дочка очень на маму похожа - сильная наследственность ))

Аватар

... а мне она не нравится - широкая мужская фигура, обнаженные десны, в интервью с ней всегда чересчур много хохота без причины и роли у нее никак не женственные, больше всего зверского выражения лица, рыков и подскоков - все это меня отвращает. Минусуйте сколько влезет, мне до лапочки ))))

Аватар

последняя фотка супер, настоящая семья

Подождите...