Блогер stricken порадовала всех поклонников Канье Уэста и Ким Кардашьян: по ее данным, рэпер заявил, что его подруга ждет первенца.

Эту новость Канье объявил во время концерта в Атлантик-Сити. Он добавил, что поздравляет свою "будущую мамочку" и считает это событие "самым удивительным" в своей жизни.

Согласно информации некоторых западных СМИ, Ким сейчас находится на третьем месяце, и некоторые из членов ее семьи уже давно знают о событии.

Вскоре после того, как сообщенная Уэстом новость разлетелась по интернету, Хлои Кардашьян написала в своем Твиттере:

Очень сложно хранить секреты, когда у тебя такая большая семья, в особенности, когда ты безумно рада!Не осталась в стороне от радостного события и Кортни, которая призналась, что не могла дождаться момента, когда уже сможет рассказать всему миру об этом великом событии.

Мама девушки, Крис Дженнер, также опубликовала твит:

О, МАЛЫШ, МАЛЫШ, МАЛЫШ!

Сама "виновница торжества" пока хранит молчание, но мы не сомневаемся, что если сказанное ее бойфрендом - правда, нам предстоит услышать еще немало откровений звезды, а заодно стать свидетелями десятка трогательных фотосессий. Что-что, а сделать из личной жизни шоу Кардашьян умеет, как никто.

ким кардашьян ждет ребенка от канье уэста


Ким Кардашьян и Канье Уэст - будущие родители?

ким кардашян беременна от канье уэста


Смотрите на YouTube

Источники: Sky News, Gettyimages/Fotobank

Ким Кардашьян беременна от Канье Уэста

15:05, 31 декабря 2012

Комменты 77

Аватар

ну все скоро в журнал фото узи продадут, интервью листов на 10...

Аватар

Представляю ее пердак после этой "заварушки",Симсон отдыхает...мдя

Аватар

Будем ждать нового реалити шоу "Как я рожала: Канье - акушер". От Кардашьянов уже тошнит! Совсем забыли что такое личная жизнь, все напоказ, до ужаса приторно и противно.

Аватар

Пара Джей Зи и Бейонсей не дает покоя Кардашьян и Ким тоже решила заделаться порядочной дамой ? Мне кажется в роли матери своих детей Канье заслуживает другую даму ( хотя , что я в этом понимаю )

Аватар

она в сети рожать будет - держу пари

Подождите...