53-летний ведущий шоу The X Factor и британский миллионер Саймон Коуэлл вчера заявил на шоу Райана Сикреста, что встречается с Кармен Электрой и абсолютно очарован ее красотой.

Однако поспешил добавить:

Она не моя девушка. Мы просто ходим на свидания. Она потрясающая, не правда ли?

Кармен же поделилась, что с тех пор, как он пригласил ее участвовать в шоу Britain's Got Talent в качестве судьи, она прониклась к нему симпатией:

Он такой милый. Просто прелесть. Мне он очень нравится. С тех пор, как он переехал в Лос-Анджелес, мы много времени проводим вместе.

Актрису и телегуру уже несколько раз видели вместе - первый раз они отправились на свидание в сентябре в ресторан Cecconi в Лос-Анджелесе.

Звезду сериала "Спасатели Малибу" и откровенных фотосессий Электру всегда же больше тянуло на "плохих" парней и рокеров - она дважды была замужем. Первым ее избранником был баскетболист Дэннис Родмэн, а вторым - музыкант Дэйв Наварро. Кто знает, может, к 40 годам ее вкусы изменились?


Саймон Коуэлл и Кармен Электра


Кармен Электра


Саймон Коуэлл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Саймон Коуэлл и Кармен Электра – новая пара?

18:21, 20 декабря 2012

Комменты 22

C

Эх, и Кармен уже пострела заметно

Аватар

что с ее лицом! ужас какой-то! пластика это жесть...

R

Боже, что стало с сайтом??? Не узнать, старое оформление было лучше. Теперь по этой теме: Саймон тип мужика, который женится только тогда, когда уже песок будет сыпатся из зада, а иначе никак. Раньше у него все подружки были из восточный женщин, последняя так же была афганский кровей, очень красивая. Любит товарищ бухнуть, т.к. постоянно вижу его с опухшим лицом и это не филлеры, а чистый алкоголь. Ну мне он нравится, хрен такого мужика захомутаешь, даже если будут сиськи в мармеладе: он его слижет с сисек и вы ему ещё денег за это должны будете.

Аватар

не самая симпатичная пара

Аватар

Сомнительная парочка

Подождите...