Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Джессика Симпсон в последнее время постоянно в эпицентре внимания прессы. Теперь она дала новый повод для разговоров - по слухам, в конце декабря звезда выйдет замуж.

Джессика Симпсон и ее бойфренд Эрик Джонсон обручились еще в ноябре 2010 года, но свадьба все откладывалась. Помешало ей и рождение дочки Максвелл Дрю. Теперь по слухам, звезда снова находится в положении. Что ж, самое время узаконить отношения.

По словам инсайдеров Джессика и Эрик решили устроить вечеринку на Гавайях, исключительно для своих. Рассылая приглашения, о цели вечеринки пара таинственно умолчала.  Источники сообщили:

Никто точно не знает, что они планируют. Но члены семьи подозревают, что они решили сыграть свадьбу.  Джессика и Эрик хотели пожениться до конца года, и, возможно, им это удастся. Джессика мечтает о тихой церемонии в кругу самых близких.

Датой секретной вечеринки назначено 21 декабря. Ждать, оправляются ли мечты Джессики, Эрика и их близких о свадьбе, осталось совсем недолго.

джессика симпсон и эрик джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

джессика симпсон и эрик джонсон
джессика симпсон и эрик джонсон с дочкой максвелл дрю

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон выходит замуж через несколько дней?

22:55, 14 декабря 2012

Комменты 9

Аватар

здорово) красивая, молодая пара)))

Аватар

о нем ходят слухи, что он просто использует ее и ее деньги... Даже подарки (дорогие) и кольцо на помолвку не за его деньги куплены, она сама ему дала денег на колечко :( Так что, может, не надо? (с)

Аватар

Наверно он хорошо зарекомендовал себя после рождения ребенка,с ее проблемами с весом,который осуждался всем миром,раз на второй брак решилась.

Аватар

Прям в день Конца света)

Аватар

Они даже похожи

Подождите...