Макс Джордж и Линдси Лохан после концерта

Традиционный ежегодный концерт Jingle Bell Z100 в очередной раз собрал в Нью-Йорке талантливых музыкальных исполнителей: на этот раз перед жителями и гостями Большого Яблока выступили Джастин Бибер, Тэйлор Свифт с новым бойфрендом Гарри Стайлсом, Джейсон Мраз, Ne-Yo и другие любимцы публики.

Одним из самых долгожданных выступлений для поклонниц стал выход на сцену коллектива The Wanted во главе с красавцем Максом Джорджем. Популярность Макса, который и без того пользуется повышенным женским вниманием, подогрел недавний скандал, связанный с именем Линдси Лохан. Как известно, ЛиЛо приревновала парня к другой сопернице и устроила драку - с традиционным направлением в полицейский участок (Линдси впору брать туда абонемент).

Однако та скандальная история ничему не научила парочку, и, каково же было удивление поклонников и папарацци, когда после вчерашнего концерта Макс и Линдси вновь появились вместе. Мало того, оказывается, вот уже несколько дней ЛиЛо гастролирует вместе с группой, никуда не отпуская от себя нового кавалера.

Что ж, значит, новые скандальные истории Линдси не за горами.


Макс Джордж


Уж не Линдси Лохан ли рука?


А вот и Линдси Лохан


Макс Джордж, Линдси Лохан и Том Паркер


Джастин Бибер и Эд Ширен


Кристи Терлингтон и Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт


Новый бойфренд Тэйлор - Гарри Стайлс


Джейсон Мраз


Ne-Yo

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неисправимые: Линдси Лохан и Макс Джордж снова вместе

22:45, 8 декабря 2012

Комменты 32

Аватар

Вот Линдси настырная! Представляю, приходит и говорит "А теперь, мальчики, я с вами буду везде ездить", а они ей "Иди нааааааааааааааа"

Аватар

она с каждой фоткой все ужасней и ужасней.

Аватар

хосподи... биберу самому не надоело позировать с пальцем? уже бесит!!!

Аватар

он ее наверное уже боится

Аватар

свифт отрабатывает новый секси-взгляд роковой девицы)))))

Подождите...