Линдси Лохан долго переживала разрыв с Самантой Ронсон

Линдси Лохан - девушка без комплексов. То она путает педаль тормоза с акселератором и скрывается с места ДТП, а то без страха и упрека рассказывает об отношениях с девушками.

Недавно ЛиЛо решила поделиться воспоминаниями о непростом романе с диджеем Самантой Ронсон: девушки то сходились и отмечали воссоединение чередой шумных вечеринок, то расставались и пытались забыться в других отношениях.

И, наконец, Линдси удалось вырваться из этого водоворота страстей. Роман с Самантой теперь ЛиЛо называет "отравляющим", но признается, что все три года любила свою пассию до потери пульса:

Мне следует полюбить себя, прежде чем завязывать роман с кем-то, ведь я прошла через многое. Два человека, вызывающих друг у друга сильное привыкание, не могут быть вместе. Конец истории. Теперь мы просто друзья. С этого все начиналось и, думается мне, так и должно быть. Линдси гордится, что не стала скрывать свой роман - тем более, она относилась к Саманте серьезно, а не как к очередному эксперименту в личной жизни:

Мне хватило смелости сказать: "Да, я запала на девушку. И что?". Из-за этого на нее посыпались ежедневные нападки. Это несправедливо. И с чем я осталась в итоге? С разбитым сердцем. Это было три года назад. С тех пор у меня не было серьезных отношений. Пытаясь заглушить сердечные муки, Линдси отправилась во все тяжкие: ее арестовывали шесть раз, за что Лохан "отпахала" 536 часов на общественных работах (если, конечно, не просыпала после вечеринок). Но все свои выходки Линдси объясняет тем, что она еще ребенок:

Дети проходят через взлеты и падения, пробуют сигареты, наркотики, алкоголь. Такова человеческая природа. Это происходило и со мной некоторое время, но теперь я не понимаю, о чем я думала? Почему я окружила себя подхалимами и теми, кто плохо влиял на меня? Я была одинока, но не осознавала этого. Именно поэтому я и вернулась в Нью-Йорк. Здесь я никогда не чувствую себя одинокой. Вижу своих близких и окружаю себя только хорошими людьми. Напоследок Линдси дала совет себе, 16-летней:

Не пей и не садись после этого за руль автомобиля! И тщательно выбирай свое близкое окружение. Золотые слова, Линдси!


Линдси Лохан не могла противостоять влиянию Саманты Ронсон

Источники: Entertainment

Подпишитесь на наш

Сладкий яд: Линдси Лохан о романе с Самантой Ронсон

16:25, 23 ноября 2012

Комменты 28

Аватар

она была такой красоткой, столько огня ((

Аватар

Линдси такая хорошенькая тогда была))

Аватар

Девчонки отрывались, как могли))

U

это редкие фото и моменты когда она так искренне улыбается...мне казалось что только тогда она была счастлива.

G

по моему она и до саманты бухала, нюхала и без трусов ходила. Я точно помню, что сказала младшей сестре - фанатке ЛиЛо: "2 новости: Линдси Лохан перестала пить, но теперь она лесбианка". К сожалению, не перестала

Подождите...