Известная телеведущая Лера Кудрявцева объявила, что выходит замуж. Ее избранником стал 25-летний хоккеист петербургского СКА Игорь Макаров - об этом нам сообщила блогер marishka1.

Лера рассказала, что предложение руки и сердца Игорь сделал ей, когда она приехала в Санкт-Петербург, и она тут же ответила согласием. Влюбленные собираются сыграть свадьбу весной в Москве и, конечно же, пригласить своих многочисленных друзей.

Пара, говорят, уже даже подумывает о ребенке, и Лера признается, что мечтает о девочке, ведь сын у нее уже есть.

Лера и Игорь публично заявили о своих отношениях в сентябре этого года (до этого она четыре года встречалась с певцом Сергеем Лазаревым) - на своей страничке в соцсети Кудрявцева выложила их совместные фотографии.

Для 41-летней телеведущей это будет третий брак - с 1990-го по 1992 год она была замужем за музыкантом группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком, от которого у нее есть сын Жан. А с 2004 по 2007 она состояла в браке с бизнесменом Матвеем Морозовым.

Поздравляем!

Лера Кудрявцева выходит замуж за хоккеиста


Игорь Макаров и Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева выходит замуж за хоккеиста


Лера Кудрявцева выходит замуж за хоккеиста


Игорь Макаров

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Лера Кудрявцева выходит замуж

20:40, 22 ноября 2012

Комменты 173

Y

А Игорёк в курсе, что у невесты в груди силикон?

Аватар

так что, лазарев пе...дик??? какой кошмар!((((( а у этого фигурка очень даже!!!!!

Аватар

А чего бы ей просто не усыновить его?)))

V

Посмотрим, что будет, когда мальчику, как и Эштону, исполнится 30-32 и вокруг будет полным полно 20-25-летних красавиц + его ровестницы, при том, что для мужика 30-35 это вобще не возраст, а вот она хрен кого найдет в полтинник... Мне она нравится, но зря она это... Будет плакать... 100% вот увидите!

Y

пипец мама с сыном...как она с ним?он такой маленький мальчик для нее...Ну и что что хорошо выглядит...бред.А Лазарев куда делся?

Подождите...