Эштон Катчер и Деми МурХолодная война между Деми Мур и Эштоном Катчером, похоже, подошла к концу, и пара вновь готова воссоединиться - правда, только ради благотворительных целей.

Блогер anna14 поделилась новостью, что экс-возлюбленные решили позабыть все обиды и начать работать в совместном благотворительном фонде THORN: Digital Defenders of Children (раньше он назывался DNAFoundation).

Эштон и Деми даже выступили с официальным заявлением:

В течение последних трех лет мы фокусировали наши усилия на работе фонда, который боролся с сексуальной эксплуатацией детей. Основной нашей задачей стала защита детей от преступлений на почве сексуальной эксплуатации. Экс-пара основала этот фонд в 2010 году, но, в связи с тяжелым расставанием, в ноябре 2011-го Деми решила выйти из благотворительной организации. 

Теперь страсти улеглись, и Мур решила, что худой мир лучше доброй ссоры, а общее дело может помочь не только детям, но и им с Эштоном. Надеемся, бывшие возлюбленные действительно смогут найти общий язык и окончательно помириться.
 


Эштон Катчер и Деми Мур


Теперь Деми и Эштона объединяет исключительно работа

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Деми Мур будут работать вместе

18:30, 16 ноября 2012

Комменты 43

I

почитала комменты, где деми осуждаете - не согласна. думаю, как раз, наоборотт. у них там правила такие, что народ начнет осуждать - вот, фонд организовали, а теперь разругались и работа встала. опять же, в этом фонде люди есть, которые за зарплату работают. распусти они фонд - какой скандал в прессе поднимут, профсоюз привлекут - типа воооот, какие мелкие лииичности, пофик им дети, не хотят работать на благо и пр. пр..... и пришлось деми вернуца. и , думаю, что ей это оооч непросто сделать... так что мне лично деми жаль. как-то так.

Аватар

в википедии написано правильнее говорить Кутчер

Аватар

да эштон, забей теперь на личную жизнь, дочки деми твои единственные дети навсегда

E

Мужики наивные - пипец

Аватар

Был еще вариант-работать головой,руками на заводском производстве.Единогласный ответ-лучше будем ничем,но заплатят как всем!

Подождите...