Сьюзан Сэрандон и Джонатан Бриклин

Вот уже несколько лет 66-летняя Сьюзан Сэрандон счастлива в отношениях со своим молодым бойфрендом Джонатаном Бриклином (у пары 30-летняя разница в возрасте). И теперь, похоже, их отношения дошли до логического финала: в начале ноября пару заметили в одном из ювелирных магазинов Амстердама - влюбленные покупали кольца, по слухам - обручальные.

Если актриса действительно собралась под венец, то это кажется странным, ведь всего несколько недель назад на шоу Кэти Курик Сьюзан призналась, что брак - не для нее:

Я верю в брак в отношении других людей. Мне кажется, если вам это подходит - замечательно. Не знаю, я всегда была не уверена... в институте брака. Думала, что печать в паспорте делает отношения менее спонтанными.

Сэрандон основывается на богатом жизненном опыте: в 1967 году она вышла замуж за актера Криса Сэрандона, затем встречалась с итальянским режиссером Франко Амурри (у пары родилась дочка Ева, которая тоже стала актрисой), а потом познакомилась со звездой "Побега из Шоушенка" Тимом Роббинсоном, роман с которым подарил ей двух сыновей и продлился до 2009 года.

Опыт прошлых отношений научил Сьюзан с осторожностью относиться к браку, но кто знает, вдруг Джонатану удалось переубедить любимую, и совсем скоро мы сможем поздравить пару громким "горько!".


Сьюзан Сэрандон и Джонатан Бриклин

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Любви все возрасты покорны: Сьюзан Сэрандон собралась под венец?

14:45, 9 ноября 2012

Комменты 64

Аватар

ааронджонсон номер два? природу мало кому удается обмануть, к сожалению. и одно дело такие необычные отношения, обреченные на то, чтобы закончиться в обозримом будущем, но совсем другое - брак. Сарандон очень люблю - она шикарная актриса и эффектная женщина.

Аватар

сразу вспомнился фильм "Красавчик Алфи", ..Сьюзан прям пошла по стопам своей героини....))

Аватар

"со звездой "Побега из Шоушенка" Тимом Роббинсоном" ? Он же Тим Роббинс. Ау, редакторы

Аватар

ха прикольно!

Аватар

вроде серьезная тетка, а все туда же..

Подождите...