Похоже, поклонники пары Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона могут вздохнуть с облегчением: судя по всему, молодые люди окончательно примирились. Во всяком случае, последние отчеты папарацци свидетельствуют именно об этом.

То есть мы, конечно, догадывались, что шумиха с расставанием была не более чем рекламным ходом, но все-таки переживали, решатся ли продюсеры вновь "свести" своих подопечных или те продолжат разыгрывать драму.

Однако с приближением премьеры последней части "Сумерек" тучи развеялись не только над героями саги, но и над исполнителями главных ролей, и у них все опять хорошо.

Впрочем, влюбленные (или просто "жертвы" контракта - кто знает?) продолжают играть в кошки-мышки с прессой. Так, во время недавнего интервью актриса заявила, что "очень мило, что все заметили, что мы помирились", и после продолжила:

Я стараюсь позволять людям смотреть то маленькое кино, которым им кажутся наши жизни.

Впрочем, призналась она, ее кредо для поклонников и журналистов можно сформулировать так: "Пусть помучаются!".

Что ж, с поставленной целью пара Робстен справляется виртуозно, ведь "сумеречная" эпопея длится уже несколько лет, а внятного ответа на ставший сакраментальным вопрос "была ли любовь?" по-прежнему никто не знает. Может, с финальными титрами нового фильма мы узнаем нечто большее о главных героях этой истории?

кристен стюарт


Кристен Стюарт

роберт паттинсон


...и Роберт Паттинсон

кристен стюарт и роберт паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: вместе или врозь?

Источники: People, All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт - о романе с Робертом Паттинсоном

22:50, 7 ноября 2012

Комменты 20

Аватар

самим то охота позориться

Аватар

Сага подошла к финалу и Робстен скоро канет в Лету!!! Каждый из них наконец-то займется своими делами и своей личной жизнью. Лично мне все равно((( Да в принципе итак все ясно)))

Аватар

ну уже не долго осталось, соберут кассу и всё станет понятно - пиар или реальные отношения, вот и посмотрим!

Аватар

Сначала заявляет: "Я стараюсь позволять людям смотреть то маленькое кино, которым им кажутся наши жизни", а потом делает вид, что ей надоело внимание прессы, и говорит, что она не публичный человек.

Аватар

Пиар не пиар, ну они точно переспали.

Подождите...