Теперь однофамильцы: Джессика и Джастин Тимберлейк

Молодожены Джессика Бил и Джастин Тимберлейк продолжают доказывать, что их отношения более чем серьезны.

Сначала мы до последнего сомневались, что Джесс удастся "окольцевать" одного из самых убежденных холостяков Голливуда - а пара взяла и сыграла пышную свадьбу на юге Италии.

Джастин решился на серьезный шаг, теперь настал черед Джессики. Новоиспеченная жена решила, что лучшим свадебным подарком для мужа станет ее новое имя - Джессика Тимберлейк:

Да. я сменила фамилию. В профессиональных кругах я по-прежнему буду Бил, но в повседневной жизни, я думаю, Тимберлейк будет звучать потрясающе. Уверена, обе мои фамилии звучат выигрышно.Джессика счастлива, что нашла в лице Джастина свою вторую половину:

Очень сложно найти того самого человека. Но как только найдете, действуйте. Обязательства перед ним - совершенно особенные.Новая жизнь - новая фамилия. Нам остается только в очередной раз поздравить Джастина и Джессику: в полку Тимберлейков прибыло! 

Джесиика Бил взяла фамилию мужа - Джастина Тимберлейка


Джесиика Бил взяла фамилию мужа - Джастина Тимберлейка

Джесиика Бил взяла фамилию мужа - Джастина Тимберлейка
Джесиика Бил взяла фамилию мужа - Джастина Тимберлейка

Источники: PEOPLE, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил взяла фамилию Джастина Тимберлейка

12:03, 26 октября 2012

Комменты 52

D

Поженились? Ну и молодцы! Счастья им=) Мне они нравятся.

Аватар

кто бы сомневался!долго она его обрабатывала

Аватар

Ну не знаю, мне вот самой очень приятно было взять фамилию мужа ))) Для меня это имеет значение. Хотя моя девичья фамилия ни чуть ни хуже )

Аватар

Менять фамилию или нет - это дело личное. Я при замужестве оставила свою фамилию, просто потому что придётся менять кучу документов, паспорта, права, страховки и т.д. Мне некогда этим заниматься, да и не люблю я нашу бюрократию до безумия.

Аватар

Что за бред - удержит она его этим или не удержит....Ей приятно носить фамилию человека, которого она любит. Флаг в руки, как говорится. Можно подумать, человек сидит и обдумывает, что же будет, если они потом разведутся.

Подождите...