На днях Рассел Кроу вместе со своей супругой Даниель Спенсер и сыновьями был замечен в аэропорту Сиднея, куда они всей семьей прилетели из Нью-Йорка. Несмотря на слухи о разводе, они по-прежнему летают одним рейсом и сохраняют дружеские отношения. Все ради детей или у пары есть шанс помириться?

Напомним, в это воскресенье в сети появилась информация, что Рассел и Даниель расстались после девяти лет брака. Их союз считался очень крепким (по Голливудским-то меркам!), а вместе они воспитывали двоих сыновей - восьмилетнего Чарльза и шестилетнего Теннисона.

Пока актер еще официально не подтвердил информацию, однако журналисты уже подсчитывают, сколько денег получит экс-супруга звездного "гладиатора". Газета The Sydney Morning Herald полагает, что на кону 25 миллионов долларов.

По их грубым подсчетам, Кроу является обладателем недвижимости на 50 миллионов долларов, акций австралийского футбольного клуба Rabbitohs и производства Black Standard Beef. Плюс еще около 150 миллионов долларов, который заработал оскароносный актер за последние двадцать лет.

Посмотрим, как "отделается" Кроу, ведь другим его землякам-австралийцам, к слову, пришлось прилично раскошелиться - Мел Гибсон, например, заплатил своей бывшей супруге 425 миллионов долларов, а магнат Руперт Мердок - и вовсе 1.7 миллиарда долларов!

Рассел Кроу с женой в аэропорту Сиднея


Рассел Кроу в аэропорту Сиднея

Рассел Кроу с женой в аэропорту Сиднея
Рассел Кроу с женой в аэропорту Сиднея
Рассел Кроу с женой в аэропорту Сиднея
Рассел Кроу с женой в аэропорту Сиднея
Рассел Кроу с женой в аэропорту Сиднея

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Разводиться нельзя мириться: Рассел Кроу с женой в аэропорту Сиднея

16:51, 16 октября 2012

Комменты 11

Аватар

дети как-то на свой возраст не выглядят "вместе они воспитывали двоих сыновей - восьмилетнего Чарльза и шестилетнего Теннисона" шестилетний выглядит на три, а тот которому 8, лет на 5 Сури 6 лет и Теннисону 6 лет сравнение не пользу пацана

Аватар

а я бы его прямо в аэропорту .....)))не знаю, по мне он такой брутал, такой секси, не могу!))))))))))))))))))))))0

S

Либо фотографии старые, либо что-то с возрастом детей напутали: мальчикам на этих снимках не может быть шесть и восемь. Значительно меньше.

Аватар

в кинопоиске уже написано, что они в разводе

Аватар

может это утка. какой он страшный здесь.

Подождите...