Джерард Батлер и Мадалина Гени - это любовь?

В Голливуде жизнь всегда кипит: кто-то неожиданно расстается, а кто-то попадается в любовные сети - как, например, Джерард Батлер, который "подозревается" в новом романе.

По слухам, избранницей голливудского красавца Джерарда Батлера стала 24-летняя румынская актриса и модель Мадалина Гени - расстроить поклонниц актера поспешила блогер Gato87.

Парочка познакомилась на съемках рекламы бритвенного станка - в кадре загорелый и подтянутый Джерард пьет кофе, а Мадалина с нежностью убирает сливки с его губ. Обстановка, прямо скажем, располагала к романтике:


Смотрите на YouTube

Съемки закончились, а пару продолжали видеть вместе - например, на отдыхе на Французской Ривьере, прогулках и свиданиях. И поклонницы Батлера запереживали: вдруг то, что влюбленные перестали скрывать свои отношения, говорит о серьезности их намерений.

Пока Джерард, которому приписывали романы с Дженнифер Энистон, Джесссикой Бил и Николь Шерзингер, хранит молчание - но вдруг именно Мадалене удастся остепенить этого обаятельного ловеласа.


Джерард Батлер и Мадалина Гени

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

У Джерарда Батлера новый роман?

14:53, 16 октября 2012

Комменты 53

Аватар

перенесли на главную и ни одной фотки не осталось=(

L

красиавя...

B

Почему у Мадалины кадык??

Аватар

Тут можно фотки с отдыха посмотреть - http://gbutler.ru/news/french-riviera-cote-dazur/#more-37505

Аватар

C Мадой была знакома лично! Девочка красивая, все время при параде, боевой раскрас и каблы по причине и без))) Любит вот это вот, шоб все было дорого-богато))) Блестки, перья, стразы))) Человек она правда не очень хороший, но мужиков бьет наповал!

Подождите...