По слухам, Джанет Джексон и ее возлюбленный, катарский миллиардер Виссам Аль Мана планируют устроить пышную свадьбу в следующем году. Они встречаются больше двух лет и теперь, наконец, решили скрепить свой союз узами брака.

Они собираются провести торжество в родном городе жениха Доха, и уже начали активно готовиться к этому важному событию. Во сколько обойдется свадьба - нам по секрету рассказала блогер echelon.

46-летняя Джанет и 36-летний Виссам собираются выложить "круглую" сумму - 24 миллиона долларов, из которых три миллиона уйдет только на то, чтобы переправить 500 гостей с одного континента на другой и удобно их разместить. К тому же Виссам, щедрая душа, собирается подарить каждому приглашенному часу Rolex стоимостью 10 тысяч долларов в благодарность за присутствие.

Инсайдеры утверждают:

Это будет крупнейшее, самое запоминающееся торжество, которое кто-либо видел в современной истории! Это будет свадьба века!

Сумеют ли они "переплюнуть" свадебное торжество принца Уилльяма и Кэтрин? Время покажет.

Джанет Джексон выходит замуж за катарского миллиардера


Виссам Аль Мана и Джанет Джексон

Джанет Джексон планирует свадьбу с Виссамом Аль Мана
Виссам Аль Мана


Виссам Аль Мана отдыхает на яхте

Джанет Джексон выходит замуж за катарского миллиардера


"Наша свадьба будет лучшей!"

Источники: X17Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Джанет Джексон планирует свадьбу с катарским миллиардером?

18:45, 6 октября 2012

Комменты 65

R

Подурнела Джанет..

Аватар

Мдаа, видала я такие браки))))принять мусульманство очень сложно, особенно ,когда росла на европ.-американский манер. она везде демонстрирует свой голый пуп и титьтки, не думаю, что это приемлемо для ислама. Ну да, арабов тянет на яркое,как сороку)))ну посмотрим,что выйдет из брака мусульманина и певички)))тока свадьбу бы поскромнее сделали, тоже мне новобрачная, в африке, между прочим, дети от голода умирают...

K

Пригладите меня, могу сама долететь при таком раскладе)))) ну, и готовьте Rolex)))

S

Богатый чурка хочет стать знаменитым. Простите, если кого обидела. Но я сказала то, что сказала.

M

А почему красивая, богатая и самодостаточная Джанет не пара Виссаму?только из-за смешной разницы в возрасте в 10 лет? не похоже что их брак это пиар - при таком раскладе обычно от одного нужно что-то от другого, я здесь вижу лишь любовь и удовольствие находиться в обществе друг друга.

Подождите...