Эштон Катчер и Мила Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер встречаются всего-ничего, но, по слухам, уже готовы перейти на более серьезный уровень отношений. Источники из близкого окружения Эштона говорят, что актер всерьез подумывает о свадьбе и готовится сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной:

Они обсуждают брак, но ничего определенного еще не решили. Эштон планирует сделать предложение Миле на Рождество. Да, их отношения развиваются довольно быстро, но они никогда еще не были так счастливы.

"Довольно быстро" - это если учитывать только последние месяцы, когда  Катчер и Кунис начали встречаться, и не принимать во внимание тот факт, что они дружат больше 10 лет и все эти годы были очень близки.

Тепреь, когда дружба вылилась в роман, а предыдущие отношения актеров закончены, они готовы соединить свои жизни:

Эштон хочет начать новую жизнь с Милой.  Он очень хочет семью и детей,  готов быть мужем и отцом.

Мила, в свою очередь, тоже мечтает об этом:

Мила говорит, что Эштон - мужчина, которого она ждала всю свою жизнь. И она готова разделить ее с ним.

Вряд ли Деми Мур и Маколея Калкина обрадуют эти новости, но, кажется, им придется смириться: Мила и Эштон настроены серьезно, и их не остановят ни угрозы, ни сплетни, ни даже шальные пули.

эштон катчер собирается сделать предложение миле кунис
эштон катчер собирается сделать предложение миле кунис
эштон катчер собирается сделать предложение миле кунис

Источники: Belfasttelegraph, All Over Press

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис: помолвка не за горами?

21:17, 4 октября 2012

Комменты 37

Y

почему Мила такая круглая?

M

Почему-то не очень симпатичны девушки, которые друзья семьи, а потом раз - и крутят роман с сильной половиной этой семьи. Хотя Мила Кунис мне всегда нравилась)

A

Странно... многие думают проЭштана, что он жигало и сДеми из-за денег, просто многие не знают:( контрольный пакет акций компании Твиттер принадлежит ему!!! Он может с потрохами купить Деми и в придачу Брюса Уилиса...

A

Счастливые и красивые! Думаю они любят друг друга, Эштон будет славный папашка:)

P

ОНа отвратительная!!! И вообще бред это все что они столько лет дружили )))) Или он испытывал чувства , а она не хотела или наоборот. Думаю она. А он после развода решил утешиться и она в принципе темная брюнетка - похожа на Деми по типажу. Мужики они же примитивны )))

Подождите...