Скарлетт Йоханссон и Нейт Тейлор в Париже

Париж в последнее время стал излюбленным местом отдыха для сладкой парочки Скарлетт Йоханссон и Нейта Тейлора. Влюбленные стали часто приезжать во французскую столицу, гулять по ее улочкам и изучать местные достопримечательности.

На днях Нейт и Скарлетт, воодушевленные хорошей погодой, предпочли местным уютным кафе обед на свежем воздухе. Парочка устроила импровизированный пикник, прихватив с собой для компании подругу.

Похоже, наши герои стараются держать себя в форме, поэтому основным блюдом на пикнике стал овощной салат в полиэтиленовом контейнере, который троица разделила на всех. Пока девушки "накрывали на стол", Нейт фотографировал местный пейзаж.

Скарлетт выглядела свежо и демократично, выбрав в качестве наряда для пикника черные узкие брюки, однотонную футболку и джинсовую куртку, дополнив комплект замшевыми полусапожками. За день до пикника в этой же обуви 27-летняя актриса попала под дождь, но, видимо, сапожки не промокли. Ее жених сопровождал девушку и умудрялся курить, не взирая на капли дождя.

Судя по фото, Париж нравится Скарлетт и Нейту в любую погоду. Кто знает, может, вскоре парочка приобрет себе здесь жилье или насовсем переберется в самый романтичный город на земле?


Скарлетт Йоханссон и Нейт Тейлор

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Нейт Тейлор: пикник в Париже

14:10, 4 сентября 2012

Комменты 16

Аватар

на Чарли Шина похож на последней фотке ))

Аватар

Действительно, куда делись татухи?

Аватар

к слову, мужчина на фото не Нейт, Нейт только на последней, не могли же у него татуировки исчезнуть, или он решить их тональным закрасить, чтобы не травмировать парижан )

Аватар

А почему пишут "жених"? Они что обручились????? Как это я пропустила вечеринку....

Аватар

Оу, хочу такой пикник в Париже!!!

Подождите...