Александр Овечкин пришел поддержать свою девушку Марию Кириленко

Пока в Штатах новый сезон Нациальной хоккейной лиги еще не начался, бессменный игрок команды Washington Capitals и один из лидеров российской сборной по хоккею Александр Овечкин проводит почти все время на теннисных кортах (да, отнюдь не на хоккейных стадионах!), где болеет за свою девушку Марию Кириленко.

На прошлой неделе он присутстовал на нескольких удачных для россиянки матчах. Вместе с Надеждой Петровой, с которой Мария на Олимпиаде-2012 завоевала бронзу в парном разряде, она боролась в первом круге последнего в этому году турнира серии "Большого шлема" US Open против Энн Коеотавонг и Анна Татишвили, уверенно победив со счетом 6:0 6:3. В индивидуальном разряде у Марии тоже все складывалось удачно - она обыграла во втором круге венгерку Грету Арн со счетом 6:3 6:2.

Было видно, что "Александр Великий", как фанаты зачастую называют Овечкина, не привык находиться вне эпицентра спортивных действий и сидеть на трибунах болельщиков. Конечно, фотографии не передадут бурю чувств, бушевавшую в груди известного хоккейста, но мы то знаем, он сильно переживал за Марию, непрерывно следя за событиями на корте!

Хоть Мария проиграла в третьем круге чешке Андрее Главачковой в прошедшюю субботу, вместе с Надеждой Петровой они продолжают борьбу. Но им предстоит легекий матч - следующими их соперницами в третьем раунде соревнований станут непобедимые сестры Уильямс, которые уже завоевали золото Олимпиады в этом году и несколько раз побеждали на US Open в прошлом.

В любом случае мы уверены, что, каков бы ни был результат, Александр крепко обнимет Марию, которая не сможет скрыть после игры с сестрами слез радости или, наоборот, разочарования. Болеем за Машу и Надежду!


Александр Овечкин болеет за свою девушку Марию Кириленко












Мария Кириленко на корте

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Болеем за наших: Александр Овечкин на матчах Марии Кириленко на US Open

19:35, 3 сентября 2012

Комменты 20

Аватар

прикольный чел)))

Аватар

уиииииии!он супер-классный!счастья им!

B

А он что разведся с Инной? У него жена была такая прекрасная, лучшая футбольная - я с ней интервью делала, она реально умная, выступала за всю команду жен, другие вообще ни бе ни ме (это пока. Локо был)

Аватар

Мой бывший сосед по площадке Афиногенов, что ли, познакомил Овечкина с Кириленко? Он же сам женат на Дементьевой, вот и друга познакомил с подружкой жены...;-) А вообще, если у них серьезно, то я только рада за Александра и Марию - оба такие спортсмены-спортсмены! Значит, интересы одинаковые и понимать будут друг друга лучше. Да и Мария - девушка симпатичная, все при ней, как говорится. Так что, дай Бог!

Аватар

очень харизматичный мужчина!!!нравится!)) с Кириленко отличная пара...

Подождите...