Саймон Вудс и Кристофер Бэйли

Думал ли британкий актер Саймон Вудс, известный нам как милый Мистер Бингли из экранизации "Гордости и предубеждения" Джо Райта, что он сочетается узами брака с другим мужчиной, когда стал встречаться в Оксфорде с актрисой Розамунд Пайк девять лет назад?

Может быть, и нет. Но именно красавец Кристофер Бэйли стал покорил его сердце. А Розамунд, в свою очередь, нашла вторую половинку в лице Роби Унияки, от которого в этом мае она родила ребенка.

На днях стало известно, что креативный директор британского бренда Burberry Кристофер Бэйли и британский актер Саймон Вудс поженятся в рамках скромной гражданской церемонии в Лондоне в следующем месяце.

Познакомились они в 2009 году на свадьбе своих общих друзей - Челси Клинтон и Марк Мерзевински - которых Саймон знал еще по Оксфорду, а Кристофер делал костюмы для жениха и шаферов. Наверное, знакомство на свадьбе - к счастью, и стоит ожидать Челси и Марка среди дорогих гостей!

По сообщениям свидетелей, влюбленная парочка прибыла в регистрационный офис лондонского района Челси, чтобы заявить о своем желании связать себя узами брака. Интересно, что в графе "профессия" 32-летний актер указал, что он является "писателем".

На торжественной церемонии будут присутствовать около 40 близких друзей и родственников, а проходить она будет в Brydon Room -  помещении с золотым декором и хрустальными люстрами, где обычно проходят свадебные церемонии.

От всей души поздравляем Кристофера и Саймона!


Кристофер Бэйли (с Самйоном на заднем плане)


Саймон Вудс


С Розамунд Пайк

Кадр из фильма "Гордость и предубеждение"


Помещение, где будет проходить церемония бракосочетания

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Кадр из фильма "Гордость и предубеждение"

Подпишитесь на наш

Все в ЗАГС: Кристофер Бэйли и Саймон Вудс собираются пожениться

15:35, 31 августа 2012

Комменты 63

K

Да уж жалко

A

Молодцы! Давайте, порадуемся за них!;)))

Аватар

зачем жениться на собстсвенном двойнике? извращение какое-то.

Аватар

интересно .а есть геи ,которые стали опять нормальными?? а еще меня интересует.есть ли геи среди футболистов??

I

жесть, новерное это ужасно когда узнаешь что твой бывший собирается жениться на мужчине

Подождите...