Адель

Со вчерашнего дня упорно ходили слухи, что британская певица Адель тайно вышла замуж за своего бойфренда Саймона Конеки, от которого она ждет ребенка. Всему виной послужили фотографии папарацци, которые на одной из ее прогулок заметили на безымянном пальце певицы золотое кольцо и предположили, что они уже поженились, так как и свою беременность она скрывала долго.

Видимо, уставшая от пристального внимания таблоидов, бурно обсуждавших вчера ее тайную свадьбу и вмешивающихся в ее личную жизнь, 24-летняя певица решительно опровергла слухи о своей свадьбе на свой страничке в твиттере:

Я не замужем...Zzzzzzz
Хотя ранее тем же днем близкий к паре источник уверенно утверждал, что он присутствовал на свадьбе Саймона и Адель:

Они поженились, и я был там. Это было замечательное событие. Она была в классическом наряде, и Саймон выглядел очень элегантным и счастливым.

Мы будем верить нашей любимой певице и ждать снимков с ее настоящей свадьбы. Может быть, скоро Адель появится на обложках таблоидов в свадебном наряде?


Твиттер Адель


Адель




С Саймоном Конеки

Источники: Twitter, Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Певица Адель: "Я не замужем"

14:37, 31 августа 2012

Комменты 10

K

Адель...кто ж ее замуж возьмет? кто возьмет этого бегимотика? Одна песня хорошая только...

S

Она, конечно, наверно, замечательная певица, я ее не слышала, и красивая женщина. Но ей действительно 24? Если да, то ни фига себе...

Аватар

Кто вообще такая эта Адель? До того момента, как Лагерфельд назвал ее толстой, я вообще про нее не слышала. А потом прям началось ее засилье на Сплетнике. Карл прям хорошо ее пропиарил.

Аватар

Ох уж эти "близкие к паре источники"!

Аватар

запарили эти слухи))) давайте правду!!!!

Подождите...