Мишель Раундс и Рози О`Доннел

Американская телеведущая, продюсер и общественный деятель 50-летняя Рози О`Доннелл обрела законное счастье: блогер fashionobsession сообщает, что медиазвезда вступила в брак со своей любимой женщиной Мишель Раундс. Для Рози, у которой, кстати, четверо приемных детей, это уже второй брак.

С 40-летней Мишель Рози встречается уже около года и объявила о помолвке с избранницей еще в прошлом декабре. Изначально планировалась, что свадьба состоится в августе, однако церемонию пришлось перенести на июнь, когда Рози узнала, что у ее невесты диагностировали редкое генетическое заболевание. Сразу после операции, которую Мишель перенесла успешно, влюбленные и решили зарегистрировать свой брак.

Свадьба была скромной и тайной, без торжеств и приглашенных Секрет бы так и остался секретом, если бы Рози сама не рассказала о своем новом статусе в блоге:

Мы решили сделать это для себя. Даже хорошо, что свадьба перенеслась, ведь в официально назначенный день я бы точно не смогла на ней присутствовать, так как сама была в реанимации.

О`Доннелл имеет в виду то, что десять дней назад она перенесла сердечный приступ и была госпитализирована. К счастью, сейчас все хорошо, и Рози мечтает в скором времени отпраздновать по-настоящему пышную свадьбу.

Когда мы обе будем готовы, мы устроим свадьбу нашей мечты и разделим радость со всеми нашими родственниками и друзьями, которые поддерживали нас все это время.

Не сомневаемся, так и будет!


Мишель Раундс и Рози О`Доннелл

Источники: CBS, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рози О`Доннелл сочеталась браком с любимой женщиной

17:53, 28 августа 2012

Комменты 37

Аватар

ohrenet

Аватар

Ох, не хотела бы я такого мужа ))) с толстой теткой спать - это наверное нечто , да и вообще не тянет что-то с тетками спать )))

Аватар

ну...совет да любовь скандальной толстушке)

Y

в паре женщина-женщина обязательно одна подтянутая и женственная а другая мужеподобная и неухоженная...

Аватар

Путь будут счастливы! У меня такое ощущение, что у всех на свете есть свои половинки, кроме меня.

Подождите...