Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пока весь мир гадает, когда же свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта, виновники переполоха продолжают жить обычной жизнью. Так, вчера звездная пара отправилась на прогулку с детьми, что тут же стало известно блогеру WantedGirl.

Поводом собраться всем вместе стало долгожданное возвращение Энджи: она сейчас снимается в Лондоне, в то время как Брэд сидит с детьми в их французском поместье. Однако выходные актриса старается проводить со своими близкими.

В честь воссоединения было решено отправиться на прогулку по Ле-Туке: звездное семейство прошлось по улочкам городка, заглядывая в местные магазины и рестораны. Последним пунктом прогулки стал, конечно же, магазин детских игрушек, куда многочисленные дети Джоли-Питта буквально тащили родителей за рукава.

Визит голливудских звезд стал полной неожиданностью для хозяина магазина:

Я был в полнейшем шоке. Никто меня не предупредил, меньше всего я ожидал их увидеть у себя в магазине. Я даже не сразу их узнал! Сначала я сказал "bonjour", как и всем покупателям, и только потом понял, что передо мной Брэд Питт.

После я, конечно, попросил автограф.

Говорят, пара ушла не с пустыми руками: динозавры, одежда для барби и многое другое достались в этот раз детям Энджи и Брэда (всего на сумму в 216 долларов).

Кстати, отовариваются в этом магазине звезды уже не первый раз:

Анджелина была здесь с сыном в прошлом году, но с тех пор мы переехали, и я не думал, что они снова заглянут к нам. Видимо, наш магазин им действительно понравился, раз они не поленились найти его.

Вот это реклама!

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Семейное счастье: Анджелина Джоли и Брэд Питт на прогулке

11:36, 27 августа 2012

Комменты 28

A

Бред шикарно выглядит! ... джоли как тсарушка, в чем-то необъятно черном, бесформенном....

A

Толком ничего не видать, кроме толпы людей и частично Джоли и Питта.

S

Хочу такую же большую семью: )

S

Как у нее красиво губы растягиваются при улыбке и зубы так красиво выступают)) Улыбка у ней ВАУ)! Понятно, почему кое-кто стесняется своей мышиной улыбки и вынуждена всегда в образе ходить...

Аватар

как быстро растут чужие дети! Да бедный продавец бунжур а потом нервный тик на весь день, я видел Брэда и Джоли)))

Подождите...