Ферги в Sonos Studio в Лос-Анджелесе

В минувший четверг в Sonos Studio в Лос-Анджелесе Ферги, в последнее время с головой погрузившаяся в подготовку к запуску своей новой весенней коллекции обуви, вырвалась из рабочей суеты с мужем Джошем Дюамелем на показ фильма Alekasam.

Голливудская пара стала зрителями короткометражного киносюжета, названного именем музыканта родом из Южной Африки и посвященного его драматической судьбе. Алекасам не только занимался музыкой, но также был видным общественным деятелем и любящим отцом, на 30 лет изгнанным из родной страны, став жертвой апартеида в ЮАР.

Но это - дела давно минувших дней, а герои дня сегодняшнего – Ферги и Джош Дюамель – на следующий же день поле киносеанса вновь осчастливили папарацци, появившись в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где успели не только отобедать, но и раздать автографы поклонникам. Кумир обожателей хулиганского творчества Black Eyed Peas остается верна своему стилю. Два ее последних появления на публике украсили комплекты из коротких шорт с цепями и клепками и камуфляжной блузы и из пестрой цветочной мини-юбки с пиджаком тропическо-оранжевого тона и ультрамодных брогов вместо ожидаемых в этом случае от любой другой девушки каблуков. Ферги с мужем Джожем Дюамелем - в новом фотоотчете.


Ферги с мужем Джожем Дюамелем


Ферги с мужем Джошем Дюамелем в ресторане в Лос-Анджелесе

Источники: JustJared.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Билетик в кино: Ферги с мужем Джошем Дюамелем на кинопоказе в Лос-Анджелесе

23:21, 24 августа 2012

Комменты 24

Аватар

не собираюсь комментить их разницу в возрасте и разницу в том, как они выглядят...(когда это "О БОЙ ЖЕ МОЙ" как очевидно) меня удивляет другой факт...когда Ферги ушла из BEP, я думала, что всё, рожать собралась, ан нет!!! и уже сколько времени ан нет, я захожу на сплетник и жду этой новости и ёпрст...теперь начали закрадываться мысли, а вдруг кто-то из них прикрытие...или оба....почитаешь так сплетник и не такое подумается)))) хотя очень оба (правда, отдельно друг от друга...не вижу их вместе до сих пор...) нравятся...прямо таки не знаю, что и думать

Аватар

у нее лицо какими-то буграми пошло, гиалуронка застоялась чтоль

Аватар

Очень мне Ферги в свое время нравилась. Красавица, умница, талантливая певица, но ёмоё, как она в последнее время плохо выглядит. Перестала за собой следить, зачем-то легла под нож хирурга и явно не профессионала... Надо срочно ей собой заняться, чем дальше, тем хуже.

Аватар

Она молодец - мне очень нравится, хотя выглядит старше своих лет

Аватар

Да уж, после статьи о том, как он ей изменил на первом году брака, не могу на него спокойно смотреть(

Подождите...