Кэти Перри и Джон Майер расстались

Не успели мы обсудить слухи о том, что Кэти Перри начала встречаться с Джоном Майером, как многочисленные источники уже успели подтвердить, что они расстались. Как все быстротечно в Голливуде!

Впервые парочку заметили вместе в конце июня этого года: они то и дело ужинали в ресторанах или ходили на вечеринки друзей. Кэти, чей процесс развода с Расселом Брэндом наконец официально завершен, говорила своим друзьям, что хочет серьезных отношений с Майером:

Она не хочет, чтобы ее сердце разбили вновь, но чувствует связь с ним и надеется, что все сложится хорошо.

Однако, похоже, мечтам Перри на этот раз не суждено сбыться. По словам источников, она очень расстроена из-за расставания:

Она делает вид, что все было несерьезно, но она правда страдает.

Нам остается только пожелать певице не печалиться и смело идти вперед, а Майеру держать язык за зубами - а то все знают, как он любит рассказывать об интимных подробностях отношений со своими бывшими!


Кэти Перри и Джон Майер

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Без году неделя: Кэти Перри и Джон Майер расстались

14:20, 24 августа 2012

Комменты 18

Аватар

Джон Майэр уже столькиx поматросил (Тайлор Свифт, Дженифер Энистон, Камерон Диаз, Джесика Симпсон). Эх Katy...

Аватар

Вы меня извините, но мне кажется, что Кэти, как бы это сказать получше... не слишком разбирается в мужчинах. Клюнуть на Джона Майера и думать, что там что-то может быть серьезно... в общем-то недальновидно. Он уже давно прожженный бабник к тому же еще и трепло.

Аватар

все ее мужчины однотипны

Аватар

А кстати, кто он такой и чем знаменит?ничем, по-моему, кроме своей болтовни...

Аватар

страшный какой, брррр! и неприятный!!!Рассел во много раз интреснее!!!Тянет ее на мудачков, конечно, соберись Кэти!!!!!))))

Подождите...