Аврил Лавинь и Чад Крюгер

Радостные перемены произошли в личной жизни Аврил Лавинь: блогер Montgomerie сообщает, что бойфренд канадской певицы Чад Крюгер сделал той предложение и она ответила согласием. Новость уже официально подтвердил представитель Лавинь.

Аврил и Чад знакомы всего полгода, и все это время держали свои отношения в тайне. Они познакомились в феврале этого года, когда работали над совместными песнями для нового альбома Лавинь - Крюгер тоже музыкант, лидер рок-группы Nickelback.

Видимо, на почве общих интересов молодые люди и сблизились, и даже разница в возрасте им не помешала (Крюгер старше 27-летней Лавинь на 10 лет).

По сообщению источников, влюбленные очень счастливы, а Аврил так просто расцвела рядом с новым бойфрендом:

Он делает ее счастливой. Это самое главное.

Счастье девушке просто необходимо, ведь за ее плечами уже есть один неудачный брак: в 2009 году она развелась с вокалистом Sum 41 Дериком Уибли. А вот Чад до сих пор ни разу не был женат, видимо, ждал свою единственную. Именно поэтому к помолвке Крюгер отнесся серьезно: предложение руки и сердца состоялось в романтической обстановке, а серьезные намерения подкрепило кольцо с бриллиантом в 14 карат.

Радуемся за жениха и невесту!


Чэд Крюгер и Аврил Лавинь

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь и Чад Крюгер помолвлены

12:50, 22 августа 2012

Комменты 44

K

Простите за выражение, но автору этой статьи надо руки оторвать! Правильно Аврил ЛАВИН! Никакого мягкого знака там не должно быть!

Аватар

ой да ладно это не надолго

Аватар

Удалили мой коммент, а она всё равно страшная, и оскал у нее зверинный...

Аватар

Только вчера смотрела по ТВ его концерт. Вспоминала зеленые годы, ностальгировала))) И тут такая новость. Надеюсь, что у них все получится)))

Аватар

обруч. кольцо Лавин) http://www.people.com/ people/article/0,,20623359,00.html

Подождите...