Мэри-Кейт Олсен выходит из недавно купленного особняка Оливье Саркози

На прошлой неделе мы писали о том, что бизнесмен Оливье Саркози, сводный брат бывшего президента Франции Николя Саркози, приобрел за 6,25 миллионов долларов пятиэтажный особняк в историческом районе Сан-Марко в Ист-Виллидж на Манхэттене.

Вместе с Оливье там собирается поселиться его нынешняя девушка - 26-летняя актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен. В первый раз папарацци запечатлели звездную пару на баскетбольном матче в Нью-Йорке в апреле этого года.

Своеобразным подтверждением служит то, что вчера Мэри-Кейт и Оливье видели выходящими (правда, по отдельности) из этого роскошного особняка. Но пока в нем никто не живет - в настоящее время в доме полными ходом идут строительные работы.

Нет сомнений, что Мэри-Кейт, у которой есть чувство стиля и страсть к моде и дизайну, примет участие в разработке нового дизайна дома. Можно предположить, что она сделает интерьер в своем любимом стиле "богемный шик" или неожиданно для всех выберет минималистичный high-tech.

Пути интерьерного дизайна, особенно, когда у вас есть 400 квадратных метров для полета творческой фантазии, неисповедимы!


Мэри-Кейт Олсен выходит из нового особняка Оливье Саркози








Оливье Саркози

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Любовное гнездышко: Мэри-Кейт Олсен покидает особняк Оливье Саркози

17:34, 21 августа 2012

Комменты 33

Аватар

Такое ощущение что она надела костюм Саркози!

Аватар

Гулька на немытой голове, те же мешковатые шмотки, а кокаиновый взгляд прячется под очками. Не изменяет себе.

Аватар

молодая бабка

Аватар

она - ну просто упырек

Аватар

Видела фотографии 0 идут рядом по улице.... Какая она неприятная - маленькая. ему недостает до груди. какая-то квадратная, бесформенная... Фуу..

Подождите...