Надя Ланфранкони и Мел Гибсон

Мелу Гибсону в любви свойственно постоянство: 56-летний актер только-только перестал судиться с экс-супругой, российской пианисткой Оксаной Григорьевой, как вновь влюбился - причем его новая избранница тоже связана с музыкой.

Как выяснилось, Мел потерял голову от итальянской исполнительницы Нади Ланфранкони - она сама пишет и исполняет свои песни, и вот уже пять лет живет в Лос-Анджелесе, активно занимаясь своей карьерой.

Неизвестно, при каких обстоятельствах пара познакомилась, однако Гибсон явно устал солировать и решил вновь создать дуэт - талантливая итальянка подошла на роль аккомпаниатора как нельзя лучше.

Впервые парочку заметили вместе 10 августа - тогда Мел пригласил Надю отведать суши в японский ресторан в Беверли Хиллз. Пара была в приподнятом настроении, и Надя все время смеялась над шутками импозантного кавалера.

Затем Гибсон вновь пригласил свою новую пассию в один из голливудских ресторанов, но еда его волновала мало. Гораздо больше нашего героя привлекали загорелые плечики спутницы. Мел, не обращая внимания на зевак и снующих официантов, пристроился у Нади за спиной и начал делать ей легкий расслабляющий массаж. Ну кто тут устоит?


Первое свидание Нади Ланфранкони и Мела Гибсона


Судя по новой встрече, первое свидание удалось




Расслабляющий массаж от Мела Гибсона

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Музыка нас связала: Мел Гибсон снова влюблен

13:36, 21 августа 2012

Комменты 30

Аватар

Ну и славно! Вот я рада за него.

Аватар

он что ее уже душит?

Аватар

тётя одета на всех фото безвкусно. Интересно, когда начнутся вопли -" он мне предлагал, я отказала,он меня избил, дай денег! "

N

на последней фото, где подписано, что это расслабляющий массаж, кажется, что он ее душит салфеткой... )))

Аватар

зачем успешной девушке старый наркоман и кандалист, только если в прессе помелькать, попиариться

Подождите...