Алессандра Амбросио с семьей в аэропорту Лос-Анджелеса

Вчера звездное семейство бразильской модели Алессандры Амбросио вернулось в родной Лос-Анджелес из олимпийского Лондона, куда 31-летняя модель отправилась не просто как болельщица.

Она приняла участие в грандиозной церемонии закрытия, на которой ей и нескольким ее соотечественникам выпала честь принять олимпийский флаг. Ведь в 2016 году Летние олимпийские игры пройдут на ее родине - в Бразилии, в городе Рио-де-Жанейро.

Находясь еще в лондонском аэропорту, она написала в своем твиттере:

Все на борт!!! Пока Европа!! Всех люблю...Время возвращаться домой.

Конечно же, "ангел" Victoria's Secret не мог отправиться в такое далекое путешествие без семейной поддержки - в Европу она поехала вместе с мужем Джейми Мазуром и своими двумя детьми - Ноа Фениксом и Аньей.

Хотя в аэропорту Лос-Анджелеса звездная парочка выглядела уставшей после насыщенной на события поездки и длительного перелета (да и многочисленные сумки не облегчают возвращение домой), видно, что Алессандра и Джейми хорошо провели время в Лондоне. Но Алессандра всегда и везде выглядит бесподобно - и этого не скрыть за широкополыми шляпами и солнечными очками!

Сейчас, скорее всего, все мысли модели связаны с ее дочкой Аньей, которой на этой неделе исполнится четыре года. Бразильцы знают, как устраивать веселые праздники!


Алессандра Амбросио




С дочкой Аньей


С мужем Джейми Мазуром










Сын Ноа Феникс


Алессандра на церемонии закрытия Олимпийских игр

Источники: Twitter, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио с семьей в аэропорту Лос-Анджелеса

22:41, 21 августа 2012

Комменты 7

Аватар

Симпатичная очень,но ножки ,для модели такого уровня.на мой взгляд коротковаты...тут вечно обсуждают ноги Лопес, Ким,но они не претендуют на звание супермодель.....

Аватар

Хороша... Но такого отстойного репрезентинга города будущей олимпиады как Рио 2016 давненько не было.В Бразилии тоже кризис??!!

Аватар

что еще человеку для счастья надо? топ модель, прекрасный муж, сын, дочь, красивая и успешная. Браво!!!

Аватар

Девчушка у них стильная подрастает)))

Аватар

Шикарная девушка и муж красавчик))

Подождите...